New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Victoria Mansfield


Victoria Mansfield

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Victoria Mansfield
Виктория Мэнсфилд

Возраст и дата рождения 27 лет, 01.06.1988
Место рождения Нью-Хейвен, Конектиккут
Занятие официантка в баре

http://s7.uploads.ru/t/eWAwp.jpg

✔ Lauren Calaway

BIO

Описание внешности персонажа: Невысокая девушка, среднего телосложения с большими глазами. Любительница перекрашивать волосы в яркие цвета и носить девчачьи платья с косухой.

Биография

Виктория родилась в Нью-Хейвене в семье обычного менеджера в магазине спорттоваров и учительницы начальных классов. Средняя из трех детей в семье, у девушки есть младшая сестренка Китнис и старший брат Хьюго.
У Мэнсфилд было совершенно обычное и вполне счастливое детство, пускай в её семье и не было слишком много денег, хотя бы потому что троих детей нужно было поставить на ноги и одеть, Виктория прекрасно знает, что такое настоящая и любящая семья.
С детства смышленая, девочка училась в школе легко и немного неохотно. Ей больше нравилось проводить время с книжками в парке или просто слоняясь по городу. Скорее всего, если бы она не была захвачена историями о принцессах и сказочных драконах и больше времени бы уделяла учебе, то смогла бы поступить в колледж на бесплатной основе. Но, к сожалению, одумавшись лишь в выпускном классе, она поняла, что этого не хватает, потому сразу после выпускного решилась уехать в Нью-Йорк, чтобы устроиться на работу и начать самостоятельную жизнь. Вик была и продавщицей в книжном магазин и помощницей цветочника, но денег не хватало катастрофически. Понимая, что деньги бывают лишь в злачных местах для таких как она, девушка устроилась в бар официанткой. Неплохие чаевые и возможность подрабатывать где-то в будние дни помогли наконец снять более-менее приличную квартиру и жить своей жизнью. Набравшись опыта в такой, казалось бы, незамысловатой сфере, Вик сменила место работы, где и клиенты были другие, и зарплата и чаевые.
Именно там она познакомилась с Франклином. Несмотря на свою заинтересованность музыкой, она не узнала музыканта, пока знакомство не переросло в нечто большее. Возможно, он никогда не был для нее тем самым принцем из сказок, но сердцу приказать почти невозможно. Оставаясь с Холтом и по сей день, девушка стоически прощает ему все звездные и не очень причуды, периодические передозировки крепкого алкоголя и другую массу проступков.

CHARACTER

Сильные Стороны: Целеустремленна, с оптимизмом смотрит на происходящее, не любит усложнять, при знакомстве с людьми сначала рассматривает их положительные стороны, без причины не раздражается и кажется весьма мягкой и ласковой, приветлива и дружелюбна, умеет постоять за себя.Умеет флиртовать и располагать к себе людей ради своей незначительной выгоды(чаевых, например), но не является манипулятором.

Слабые стороны:Переменчиво бывает то мечтательной, то слишком реалистом, сама же страдает от этого и кажется порой запутавшейся в себе персоной. Если разозлить, то может быть грубой и эмоциональной, но незаслуженных гадостей и обидных слов не наговорит, любительница много поспать, что никак не может в себе перебороть

Страхи:боится пауков и одиночества

Мечты: Открыть свою цветочную лавку и родить двое детишек.
Общее описание:
Возможно, со стороны сказать и невозможно, но Виктория обладательница весьма твердого характера, который  проявляется в нужный момент. Эта девушка с большими глазами и ласковой улыбкой может в один момент свести бровки и заявить, что чего-то она делать не будет, потому что не хочет. В своей любви достаточно преданна и даже немного жертвена, но признаваться в этом она точно никогда не станет. Любит иногда поиграть в застенчивую недотрогу и порой даже ребенка, но сама по себе Виктория самостоятельна и может постоять за себя. Легка на подъем. Иногда может болтать часами с подругой о ерунде, а иногда кажется очень молчаливой и тихой, её легко вывести из меланхоличного

PLAYER

связь

418248613

POST

пост

Я не могла говорить и меня это буквально сводило с ума. В один момент я вдруг поняла, что мне столько нужно сказать своему новому знакомому, столько объяснить и может даже показать, а я не могу вымолвить и слова в ответ на его тихое имя.
Я приоткрыла рот, чтобы почти что интуитивно повторить это ласковое «Ласло», я могла почти что почувствовать, как звуки перекатываются по языку, задевая небо, но с моих губ не сорвалось и звука и я разочарованно опустила взгляд на тонкие запястья парня. В нем мне все казалось удивительным, его изможденная легкость и бесцветность, которые каким-то образом сочетались с живостью и тлеющим огоньком в его пронзительных голубых глазах. Четкая линия очерченных тонких губ буквально молила о том, чтобы её перенесли на бумагу остро наточенным грифелем карандаша. И даже то, что он оказался венгром и решил вдруг мне об этом сообщить – меня даже это удивляло.  Я смотрела на него открыто, с нескрываемым любопытством, но с той осторожностью, когда боишься сделать больно одним лишь взглядом.
Однако, мое любопытство сменилось некоторым недоумением, когда Ласло стал объяснять мне, что любит и жизнь и вроде как не собирался кончать жизнь самоубийством. Я многозначительно посмотрела на его запястья и вновь подняла взгляд, на что он мне простодушно пояснил, что искал новые краски.
Я никогда не понимала людей, которые намереваются совершить  суицид и тем более делают это. Возможно, окружающий мир причиняет им ту боль, которую они не в состоянии вынести и это в какой-то степени их оправдывает, но  вот причина поиска новых красок была мне едва ли понятна.
Ласло улыбнулся, немного нерешительно и уголки моих губ тоже дрогнули в улыбке. Я потянулась к ящику тумбы, торопливо вынимая оттуда большой альбом и кисть.  Не вырывая листа, я положила альбом на кровать и достала следом небольшую чистую картонку и несколько тюбиков с краской. Торопливо макнув кисть в вазу, где стояли цветы от моего брата, я принялась выдавливать оранжевую и красную краски на картонку, смешивая их и поочередно добавляя, то красный, то оранжевый, чтобы получить нужный оттенок.
Я слышала размеренное дыхание Ласло рядом и отчего-то была совершенно спокойна. Я чувствовала его внимательный взгляд, а на моих запястьях ожогами горели  невидимые следы его  прикосновений. Всего лишь за несколько минут я успела обрести спокойствие в лице самой беспокойной души в радиусе километра моей палаты.
Когда мне показалось, что оттенок на картонке точь в точь повторяет цвет подсхошей крови на бинтах моего нового знакомого, я подняла взгляд, молчаливо спрашивая одобрения и разрешения. Получив его, я сделала первые штрихи, намечая основные линии лица, волос и плеч. Я обязательно попытаюсь нарисовать его точный портрет, хотя больше люблю рисовать природу и всегда делала именно это.  Но он слишком удивителен для того, чтобы просто остаться смазанным пятном на моей памяти.
А пока я не могу нарисовать его полноценный потрет, на бумаге быстро появляется сплетение алых линий, которые точно отражают образ моего собеседника.  Острые скулы, четко очерченные губы, открытый, но задумчивый взгляд, все это я пытаюсь вложить в мой набросок, будто бы рисуя его собственной кровью. Бумага не может передать движение, но я все же пытаюсь запечатлеть взмах его бесцветных ресниц, и немного разочарованное опускание головы, словно на него что-то давит сверху.
Через несколько минут я протягиваю альбом мужчине, вопросительно глядя. Неужели это не те самые краски, которые он пытался найти, вспарывая себе вены? Разве подобного алого оттенка недостаточно и нужно искать его в игре со смертью?
Я твердо уверена в том, что так нельзя и по моему взгляду он может это прочитать. Я не осуждаю его и уж тем более не смеюсь над ним. Но мое желание показать ему, что то, что он искал в смерти-вполне можно найти в жизни, слишком сильное, когда я придвигаюсь к нему ближе и задумчиво вожу пальцами по алым пятнам на его перебинтованных запястьях. Они и без того такие тонкие и прозрачные, что кажется, будто бы они переломаны  и только бинт их сдерживает. С  какой же силой нужно было распарывать их, вскрывая себе вены, чтобы они до сих пор кровоточили, не желая заживать и затягиваться? Не хочу думать о подобном, потому что в моей голове сразу появляются картинки, которые я никогда не пожелала бы увидеть в реальной жизни.
Я макаю палец в краску на импровизированной палитре  и провожу ею по собственным запястья, задумчиво рассматривая алые пятна на бледной коже. Кажется, в этом есть нечто завораживающее, особенно если представить себе, что это теплая кровать с солоноватым запахом. Но осознание того, что нужно сделать для этого убивает весь возможный темный романтизм.
Меня немного перетряхивает и возвращает в реальность. А ведь я до сих пор не назвала ему сове имя! Вокруг меня уйма способов сообщить нужную информацию, а я как маленький ребенок зациклилась на одном и том же.
Я осторожно разворачиваю альбом в руках Ласло и пальчиком вывожу собственное имя, привычным почерком с характерной витиеватой буквой Т и К. По другому не хочется. И пусть он называет меня Кэт или Кэйти, а может и Кейтлин, я пока еще не определилась кому останется этот портрет. Но раз уж я его практически подписала, то совсем не против подарить его моему венгру.
На моих губах почти расцветает улыбка. Меня переполнят странные светлые эмоции, будто бы мы с Ласло давно знакомы, но потерялись однажды, чтобы через много лет снова найти друг друга. Странное ощущение, немного тягучее и пугающее, учитывая то, что я нахожусь с палате одна с мужчиной, которого знаю от силы полчаса и который является пациентом психиатрического отделения, поступив туда с попыткой самоубийства. Просто чудесно, не правда ли?
Но в этом вся прелесть.
Передо мной  словно комок угасших красок и эмоций, который можно разжечь вновь, чтобы ослепнуть и почти что сгореть, словно от солнца, такого теплого и опасного одновременно. Не знаю, откуда в моей голове такие ассоциации, но это совершенно точно нечто такое, что я раньше никогда не чувствовала и не встречала.
Как мне объяснить ему все то, что я чувствую и думаю? Как поделиться жаждой жить и собственным теплом, если я не могу вымолвить и словечка?
Я поднимаюсь с кровати и почти что растерянно шагаю по палате, пытаясь собрать в кучу мысли, который вдруг куда-то разбежались.  Я не считаю себя кем-то вроде спасителя или же ангела, не дай бог, я вполне обычный человек, просто иногда я загораюсь желаниями и не могу отпустить то, что чем зациклилась.
Теперь я зациклилась на уставшем молодом мужчине, сидящем на моей кровати с истерзанными венами. Я схватила телефон с кресла, в котором любит сидеть Ричард, рассуждая на умные темы и вновь оказалась на кровати, коленками зарываясь в плед, оказываясь позади Ласло и опираясь руками об его острые плечи.
Я склонилась к нему так, чтобы экран телефона был перед его носом.
От его шеи пахло чем-то горьковатым и трогательным, пока мои пальцы торопливо набирали текст, который появлялся в моей голове сам собой.
"Никто не может помочь тебе, кроме тебя самого. Но ты поймешь это только когда окажешься в клетке наедине со своими мыслями и чувствами. Здесь тебе не мешают толпы людей, снующих по улицам, проблемы оплаты счетов и прочие мелкие пакости. Посмотри на происходящее с другой стороны и попробуй отыскать здесь краски."
Одной рукой я задумчиво перебираю пальцами пряди его волос, даже не замечая этого. Мне так хочется, чтобы он увидел вокруг себя то, что вижу я.
"Здесь много голубого. Тебе нравится голубой? Или же синий…Когда я выйду отсюда, я обязательно смогу найти свой голубой оттенок. Пока что мне нравится цвет ясного весеннего неба и цвет твоих глаз, только он намного холоднее, чем привычный голубой. "
Я хочу, чтобы мы вмести нашли наш идеальный голубой. Может быть не сегодня, но мы точно это сделаем. Главное, принести сюда большой набор красок.
От него пахнет лекарствами и бинтами, а я мечтаю о том, как теплеет его взгляд, когда он находит во всем этом сумасшедшем вихре красок, ярких и не очень, тот цвет, который так давно ищет и не может найти.

Отредактировано Victoria Mansfield (9 Апр 2016 22:07:21)

+1

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Город, где сбываются мечты!

По приезду просим зарегистрироваться:
Предоставьте ваши данные: паспорт.
Загляните к фотографу
и не забудьте отметиться в Центре занятости.
В случае одиночества рекомендуем заглянуть в наши клубы по интересам: "вечно в поиске" и "пойдем выйдем".
Надеемся на ваше комфортное проживание в нашем городе!
Первоклассного Вам дня!

0


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Victoria Mansfield


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно