New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » Maybe I, maybe you (16.04.16)


Maybe I, maybe you (16.04.16)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/zk6PX.gif
by Anchen

Maybe I, maybe you
Can make a change to the world
We're reaching out for a soul
That's kind of lost in the dark
Maybe I, maybe you
Can find the key to the stars
To catch the spirit of hope
To save one hopeless heart

Дата: 16.04.16
Место: Квартира Френка и Виктории
Участвующие:
Франклин
Виктория

Описание эпизода:
Он вновь обещает возвращаться вовремя и вновь не сдерживает свои обещания. Соблазны велики, но сердце тянет назад. Особенно, когда Джозефу напоминают, что его девушке все еще приходиться работать в баре.

0

2

Свет бил прямо в глаза, а капли пота стекали по волосам, заставляя Холта счастливо улыбнуться. Да, он обожал это, обожал музыку, обожал внимание и этот дикий адреналин на концертах. Он никогда не видел себя кем-то другим, не видел себя работником в офисе или бизнесменом, врачом или кем-то еще, он знал, что как бы тяжело ему не пришлось, он станет певцом, и он добился этого.
Франклин тяжело дышал, и весело посмотрел на своего брата, который довольно хмыкнул и завершающе ударил по струнам, под гул криков и аплодисментов.
Это был затянувшийся выход на бис, толпа не отпускала и Джозеф давал зрителем того, чего они хотели.
- Спокойной ночи, Нью-Йорк!! - прокричал Холт, удаляясь за сцену. - Ну что, мы заебись! Парни, сыгла охеренно!
- Конечно отлично, я был просто бесподобен!- подшутил басист.
-Нет, конечно на сцене блистал Холт, и это был старший Холт! - Адам лукаво поднял одну бровь и вся группа завалилась в гримерку, где все с жадностью припали к бутылкам с водой.
- Ну, что. Какие планы? - почти ненавязчиво спросил Винсент Адам Френка Джозефа.
- Домой, Вики ждет,- младший Холт нехотя почесал голову, после стал собирать свои вещи,- Семейный ужин, и тому подобное... - Джозеф заметил, как старший брат довольно улыбнулся.
- Да, да так, что твоя девушка горбатиться в баре, - сказал Нил, лидер группы и барабанщик,- Мужик, ты же прилично получаешь.
- Нил, я тебя люблю, но иди нахуй, - скривился Френк,- Ей это нравится, у нее свои идеалы, ее право.
- Да, Нил, лучше туда вообще не лезть, пойдем лучше в бар выпьем, и нас тоже ждут. - ответил Адам.

Дождавшись момента, группа вышла из клуба, однако преданная куча фанатов все же ждала музыкантов у выхода, и тут же набросилась к своим кумирам за фотографиями и автографами. Френк понимал это, принимал и любил, но он был слишком уставшим, чтобы искренне улыбаться. Но его губы растянулись в улыбке, когда тетрально манерно шагая из толпы вышел Сельман.
- А господин музыкант, даст мне свой автограф?
Толпе потребовалось пару мгновений, чтобы осознать, что рядом стоят ребята из другой группы, и это был Сельман Сикел. При виде Сэла лицо старшего брата помрачнело, однако, он молчал.
- Какими судьбами?! -Франклин пожал руку своему другу, и тот ехидно ухмыльнулся.
- Ты вернулся домой, и я решил позвать тебе отпраздновать завершение твоего тура! Пойдем!
- Может не сегодня? - уклончиво ответил младший Холт, хотя воспоминания о диких вечеринках друга, так и манили.
- Расслабься, пару рюмок абсента, и я доставлю тебя, к твоей Вики.

Голова разрывалась. Это была боль, смешанная с постоянным гулом и звоном. В горле пересохло, и во рту стоял похабный запах перегара, тело было будто налито свинцом и ничего не двигалось.
"Проклятье! Где я?"
Приложив все усилия, Франклин попытался сесть, обнаружив на себе две женских руки, две разных женских руки. Девушки по бокам были весьма хороши собой, но кто они, и что, он не помнил, помнил отрывками, что вытворяли они втроем нечто жуткое, не говоря уже о том, какое шоу ему устроили его фанатки. Джозеф лишь улыбнулся, и приложив еще немного усилий поднялся с кровати, оставалось найти трусы и прочую одежду.
Джинсы оказались в зоне видимости, поэтому Франклин решил обойтись ими, оставив свои трусы, как сувенир. Стук. Из карма выпал телефон. "Черт". Он включил смартфон и выдохнул. Он снова был мудаком.

+1

3

Несмотря на то, что Вики никогда не любила жаловаться, последние рабочие дни выдались весьма тяжелыми. И может быть, она сама виновата в том, что взвалила на себя несколько смен, но перспектива стать управляющей, которая замаячила на среднесрочном горизонте была уж очень привлекательной.
Фрэнк был занят  репетициями и музыкой,а Мэнсфилд усердно улыбалась посетителям бара, стараясь не перейти ту черту, за которой игра с выпившими мужчинами может стать опасной и слишком провокационной. В общем-то, все сходилось.  Но сегодня у девушки был заслуженный выходной и, проспав почти до полудня, она весь день провела хлопоча по дому, приводя все в порядок. Весенней зачистке подверглось все- от коробочки с лекарствами до разбора гардероба.
Взяв со своего музыканта обещание быть дома сразу после концерта еще за несколько дней до своего выходного, Виктория с энтузиазмом сходила в магазин и купила продуктов, чтобы приготовить вкусный ужин. Она знала, что после концерта Фрэнк обычно хочет есть, особенно если после сцены сразу успеет выпить в гримерке.
Обсуждения в социальных сетях свидетельствовали о том, что концерт  закончился и все остались довольны, а в духовке у девушки с серо-лиловыми волосами запекалось мясо. Ожидая своего мужчину, Вики бродила по квартире, напевая себе под нос какую-то из песен группы. Через пару часов ожидание перестало быть томным и девушка взялась за телефон, набирая чуть обеспокоенное «Где ты? ничего не случилось?» . Она была почти уверена в том, что Фрэнк просто задержался с ребятами после концерта, такое и раньше бывало…Но это было одно из самых лучших вариантов развития событий.
Казалось бы, за столько времени она уже должна привыкнуть к вот таким вот молчаливым попаданиям и странным незнакомым тусовкам, на которые периодически затаскивает её Фрэнк.  Вики даже успела подумать о том, что возраст начинает брать свое и она превращается в домохозяйку, обеспокоенную  только бытом и желающую завести наконец пару орущих младенцев, чтобы совсем запустить себя. Но отражение  в зеркале говорило иначе и Мэнсфилд продолжала ласково улыбаться клиентам, хлопая пушистыми ресницами и мысленно прикидывая, сколько сможет наконец отложить в этом месяце.
Возможно, иногда она казалась ветреной особой, но на самом деле лишь один мужчина занимал в её небольшом девичьем сердечке почти все место. Иногда Вики ненавидела себя за то, что благоговейно слушает все то, что говорит Холт, серьезные ли это вещи, сальные шуточки или смешные истории из жизни группы, ненавидела за то, что столько лет всегда его ждала, словно верный пес.
Ответа на сообщение не поступало и девушка не сочла нужным писать еще одно. Когда стрелки часов перевалил за полночь, она попыталась расслабиться в ванне, но неприятное беспокойство за Холта сидело где-то между ребер и мешало нормально дышать. Впрочем, как всегда.
Вытащив из шкафа одну из его старых футболок, девушка одела её и забралась в кровать, хватаясь за книгу и пытаясь отвлечься. Она делала так каждый божий раз, когда он исчезал и творил бездумные вещи. Наверняка выпивший, и, разумеется, не один.
Девушке все же удалось задремать, когда сквозь чуткий сон  она услышала щелчок входной двери. В гулкой и пустой тишине квартиры он буквально отозвался эхом и Виктория открыла глаза, откидывая одеяло. Пока сонливость еще не до конца выпустила её из своих теплых объятий, девушка босиком направилась в коридор одергивая футболку и пытаясь протереть глаза.
Со сном отступала мягкость и спокойствие. Увидев растрепанного мужчину и с пьяной полуулыбкой на лице,  Вики замерла, критично его оглядев.
-Уже почти утро,- констатировала она сонно, пытаясь одной рукой хоть немного пригладить растрепанные волосы.
-Джозеф, почему нельзя было ответить на смску, позвонить или хоть как-то предупредить?- устало спросила девушка, подходя к мужчине. Она только протянула руки, чтобы обнять своего музыканта, потому что несмотря на свою пока что почти детскую обиду она так нуждалась в его тепле и присутствии. Не заметить на его бледной шее небольшой засос было бы трудно, даже несмотря на немного отросшие волосы.
Виктория застыла, переводя большие глаза на лицо Фрэнка и хмуря брови.
- Ты,- только и смогла выдохнуть она, чувствуя, как в солнечном сплетении зарождается жгучая ревность вперемешку с яростью.

+1

4

Сколько бы не было у Фрэнка женщин, как бы он любил проводить время на вечеринках, но он всегда возвращался домой, к той, что ждала его, к той, к которой неимоверно тянуло, и чье имя было зашифровано на его татуировке.
Он осторожно открыл дверь чужой спальни и оказался в гостинной, где на диване, в окружении молодых фанаток спал перепивший Сэл, в другом углу были еще знакомые лица друзей, но Холт ничего не сказал, лишь быстро покинул  лофт Сельмана.
You were the first to say
That we were not okay
You were the first to lie
When we were not alright*
- песня сама собой всплыла в голове музыканта когда он садился в такси.
Франклин злился на себя и за то, что его должна была мучить совесть сильнее, но этого не происходило, он осознавал то, что он мудак, но что с того?
Рассвет только начинался, возвестив о себе тем, что тьма начала рассеиваться. Улицы были еще пустыми, лишь где-то через минут сорок заработает общественный транспорт и ночные любители развлекаться двинуться домой, кто-то на работу, но сейчас город был прекрасно нелюдим, но Манхэттен никогда полностью не засыпал, подтверждением стало даже то, что из дома где он жил, уже выезжали соседи, очевидно решив устроить пикник уехав пораньше на природу.
Он старался бесшумно открыть дверь, ведь Виктория наверняка уже спала. Он прикрыл дверь, устало скинув куртку,  желая скорее принять душ и лечь в кровать к любимой женщине, но Мэнсфилд проснулась.
Ждала.
На ней была его футболка. Совесть вновь деликатно напомнила о себе.
- Прости, родная, все пошло не по плану. - по пизде...
Ей стоило подойти, чтобы ее такой знакомый и пленительный запах коснулся его носа. Он виновато опустил глаза, ведь она назвала его по второму имени, а это означало, что она злиться, и ведь было за что. Нет он не коснется ее, пока не смоет с себя все грехи ночи. Впрочем, Вики остановилась. Все, он понял что произошло.
Чертовы шлюхи! -недовольно подумал Холт. Она все поняла, что вечеринка была с вытекающими... последствиями. Он не будет врать и оправдываться.
- Прости, родная. - он вновь сказал это, поднимая на нее глаза,- Хочешь поговорить со мной сейчас или дашь мне возможность зайти в душ и поговорить минут через пятнадцать? -он театрально задумчиво посмотрел на Вик, -Можешь пойти со мной под водичку.
Мудак.

___________________________________
*Ты был первым, кто сказал,
Что у нас не всё в порядке.
Ты был первым, кто солгал,
Когда всё стало рушиться...

Отредактировано Franklin Joseph Holt (13 Апр 2016 00:15:29)

+1

5

Он умел быть для нее нежным и ласковым, умел смотреть немного заискивающе и виновато, словно большой уличный кот, который гулял сам по себе, а затем вновь решил вернуться к хозяину, который уже потерял надежду найти своего питомца.
Разумеется, Вики не считала Франклина своим питомцем, но от  его виноватого взгляда внутри все сжималось и девушке даже хотелось пожалеть своего мужчину, прижимая к себе  и покрывая рассеянными поцелуями его лицо. Но когда в ту же секунду она сама себе задавала вопрос, а по какой причине его нужно жалеть, подобное желание тут же отпадала.
Вот и сейчас,  девушка мысленно восклицала о том, что он неплохо отдохнул после концерта, выпил, переспал с какими-нибудь девицами, не дай боже группи и под утро завалился домой.
- С чувством выполненного долга, да?- дрогнувшим голосом уже вслух спросила Виктория, все еще хмуро глядя на музыканта.
Он как ни в чем не бывало предложил ей пойти с ним душ, но девушка сделала шаг назад и категорически мотнула головой.
- Странно, что ты не принял душ с теми девчонками, с которым переспал, - ответила она,- и да, я уверена в том, что она была не одна, ты ведь у нас ненасытный альфа-самец, одной девушки тебе мало, да?
В голосе девушки звенел холод, хоть она и вряд ли выглядела как-то впечатляюще сурово, но её бровки сошлись на переносице решительно и совершенно не по-детски. Виктория умела злиться и если кто-то был виновником этого, то девушка не особо старалась сдерживать свои эмоции. Истеричкой она не была и посуды не била, но в такие моменты обычно именно она была непоколебимым айсбергом.
-Я только одного понять не могу,- продолжила Виктория, не сводя взгляда с лица музыканта,- если я говорила еще несколько дней назад, что у меня наконец-то будет выходной и вечер после концерта я хочу провести вместе с тобой, то почему вдруг алкоголь и секс с малознакомыми девицами становится тебе дороже? Или, может интересней, Джозеф?
- Мы с тобой вместе достаточное количество времени, а я все жду того дня, когда ты вдруг решишь, что я хотя бы имею равное на тебя право как и все твои друзья- музыканты, алкаши и еще сотни тех людей, которым без денег и без популярности совсем не нужен,- девушка начинала говорить все быстрее, заводясь и не замечая, как на щеках появляется румянец,- Может быть, этот момент никогда не наступит и я зря жду? Ну или переоцениваю себя? Может, я на самом деле не достойна твоего внимания и вообще превратилась в скучное приложение к твоей квартире, как прислуга, но еще и секс, да? А в остальном я тебе не нужна,  у тебя есть свои планы на веселье, в том числе и на секс. Наверное, я тебя уже не устраиваю в постели?
Губы Викториии задрожали от ярости и обиды и она стремительно отвернулась, взметнув лилово-серыми волосами.
- Хочешь в душ, иди в душ,  слушать твои оправдания я не вижу смысла,- тихо заметила она и босыми ногами прошлепала в кухню.  От расстройства и негодования руки немного потряхивало, но девушка набрала в чайник воды и поставила его кипятиться. Казалось, что обида затапливала все вокруг и даже мешала что-то видеть. Будто бы в каком-то забытье, Вики открыла шкаф и достала оттуда пачку печенья.  Только отправляя в рот вторую печенюшку, девушка опомнилась и расстроено вздохнула. Не удивительно, что Фрэнк задерживается и не торопится домой. Что он тут может увидеть? Её и еду, как в типичной семейной паре, которая вместе с десяток лет. Скука.
Вики посмотрела на чайник и потерла пальцами глаза.  Такую палитру эмоции утихомирить в себе было слишком тяжело.

Отредактировано Victoria Mansfield (14 Апр 2016 11:05:06)

+1

6

Он посмотрел на нее. Сколько он уже с ней? Семь лет? Больше? Надоела ли она ему за это время? Конечно нет! Да он жить не сможет без нее, а вот она без него скорее всего да. Упрямая, не принимающая помощи и покровительства. Прекрасная.
Да, ее слова были воистину справедливыми и он заслуживал ее обвинений, поэтому он просто молча смотрел на нее. Что он мог сказать кроме лжи? Ничего.
- Не говори ерунды, - только это он сказала, на ее "я тебе не нужна" и "не устраиваю". Но он уже сделал все что мог, Вики уже обиженно ушла на кухню, и в такие моменты Холту становилось по истине не по себе. Ведь она не уходила от него, не истерила, а бросалась фактами, ведь другие девушки после такого обычно бросаются тяжелыми предметами и собирают вещи, но ее ухода Фрэнк бы не пережил, впрочем он просто бы не дал ей уйти, закрыл бы в комнате, и извинялся, пока она его бы не простила.
Он взглянул ей в спину, и скинув вещи с себя на пол, он свернул в душевую. Вода спасительной прохладой коснулась кожи Джозефа, сбрасывая усталость вчерашнего вечера и ночи. Но главное ему надо было отмыть все прикосновения других, незнакомых женщин, лиц которых он уже не помнил, что говорить, он даже не помнил цвет их волос. Ему было трудно устоять, когда ему открыто что-то предлагали. Возможно в этом он был слаб и беззащитен, но разве он признается в этом? Пусть лучше все думают, что он альфа-самец.
Франклин Джозеф быстро закончил в душевой, и обмотавши бедра полотенцем, он последовал на кухню. Виктория сидела и медленно ела печенье, поглядывая на чайник. Боже, как же ему нравилась такая домашняя атмосфера, единственное, что все омрачало, это лицо и взгляд его любимой женщины, в нем была обида и боль, и в этом был виноват только он. А то, что она была в его футболке, лишь сильнее действовало на просыпающуюся совесть Фрэнка.
Он молча подошел к чайнику,достал стакан и налил ей чая, и молча же поставил чашку рядом с ней.
- Родная, я вновь сделал тебе больно, прости. - Он положил руки ей на плечи и уперся лбом в ее затылок,- Тебе совсем не повезло с такой скотиной, как я, но если ты бросишь меня, не обещаю, что проживу долго.
Он тихо хмыкнул. Нет, он сам иногда не понимал, как тепло Виктории он мог менять на других, но...
Он нежно коснулся губами шеи Вики, ожидая толчка, или всплеска эмоций. Но он слишком хотел ее, сейчас.

+1

7

Она слышала как в ванной комнате перестала шуметь вода и повела плечом,чувствуя сонливость и желание поскорее вернуться в кровать. Стрелки часов лениво ползли к  отметке пять, а за окном солнце озаряло горизонт ласковым прохладным светом.
Девушка прикрыла глаза, когда перед ней оказалась чашка чая, а от мужчины после душа веяло чем-то теплым и манящим. Она могла бы улыбнуться ему и, захватив с собой кружку с чаем, потащить его в спальню, чтобы наконец-то по-собственнически прижаться и так и уснуть, забыв про чертов чай…Но в голове не переставая вертелись мысли о том, что сегодняшнюю ночь он провел с другими женщинами, лаская их, пуская и немного бездумно и на уровне инстинктов, но все же… Обида застилала глаза и все вокруг, отложив недоеденный кусочек печенья, Виктория глянула на чашку, которая давно стала ей нелюбимой из-за странного зеленовато-коричневого цвета.
Она усмехнулась, слушая слова Джозефа о том, что тот сожалеет и считает себя скотиной. И она почти верила  в то, что без нее он вряд ли сможет вести нормальную жизнь, хотя бы потому что от подобной свободы совсем пойдет вразнос, а значит бесконечная череда пьянок-гулянок, алкоголя и наркотиков закрутят музыканта в цветастый, но скоротечный вихрь.  Она этого не хотела, ни капли.
Она любила его каждой клеточкой тела, чувствуя его теплые губы на своей шее, и очень медленно оттаивала, но в те же секунды в ее голове откуда не возьмись появлялись картинки, на которых был он и чужие женщины. Почему он был с ними? Чем они отличились, что имели право дарить ему свою легкомысленную любовь?
Виктория протянула руку вперед и одним движением столкнула чашку с чаем со стола. Неприятный звук разбивающейся керамики пронесся по густой тишине квартиры, а  губы вновь задрожали.
- Попробуй сказать свое прости вот этой чашке,- дрожащим голосом заявила Виктория, смотря на  то как стремительно разливается по светлому полу  темный горячий чай,- уверена, что от него она снова окажется целой да, Джозеф?
Только небесам известно каких сил стоило Мэнсфилд подняться со своего места, отстраняясь от музыканта и стараясь не смотреть на него. Она знала, что до сих пор слишком влюблена и один только взгляд на Фрэнка может испортить весь решительный настрой, но обида внутри нее была слишком сильной и горькой. Какая женщина просто так сможет простить измену?
- Ты так часто исчезаешь куда-то, проводишь время с кем угодно, но не со мной,- тихо констатировала девушка, делая шаг назад, - теперь еще и спишь с другими…В чем тогда смысл, Джозеф?
Виктория закусила губу, стараясь не показывать свою почти до слез детскую обиду.
- Я устала. Я пойду спать…Завтра суббота, мне нужно в бар прийти пораньше,- бесцветным голосом сообщила она, разворачиваясь и осторожно обходя лужу на полу.  Однако, она остановилась и подхватив с раковины тряпку, начала убирать, осторожно собирая осколки.

+1

8

Он тихо вздохнул, и не стал говорить о том, что есть клей, сейчас не стоило шутить. Он чувсвовал себя провинившимся школьником, когда его отчитывала классная руководительница, и лишь виновато опускал глаза, ища себе оправдания. Однако, Франклин был свято уверен, что никогда не поздно все исправить, все нормализуется, черт возьми, он даже пел об этом, правда песня была написана предыдущем вокалистом, да и предполагалось, что ошибки не стоит повторять. Но это было не в его характере, а может он просто не сильно старался?
Холт просто сел на корточки, помогая собрать осколки, чертовой чашки, которая некстати разбилась, позволяя Вики использовать такую красочную метафору.
Он просто хотел обнять ее, но боялся, что она оттолкнет его, а если она сделает это, он не будет настаивать, а просто уйдет спать, но сегодня Джозефу не хотелось оставлять конфликт в подвешенном настроении.
- Я хочу, чтобы ты снялась в нашем новом клипе, - непринужденно заговорил Холт, - Нил захотел что-то лиричное отснять,говорит, что надо разбавить серьезные тексты. В кадре ты, я, ребята, крутой режиссер и тв в YouTube, я уверен тебя сразу пригласят в какое-нибудь крутое агентство,- я могу и подражать на некоторое рычаги,- Ты достойна большего, - чем быть просто официанткой, - Круто же?
Пока он говорил, он понял, что как по началу держал три осколки, так и остался с ними. Ему было не до уборки, сейчас он был сапером, и действовать надо было максимально мило и непринужденно, чтобы не получить по морде.
- И не хочешь проехаться по магазинам? - он обаятельно улыбнулся, - Может купим тебе собаку? И тебе не кажется, что пора заиметь нам домик побольше?
Боги, что мне сделать, чтобы ты оттаяла, я бы оттрахал тебя прямо на этом столе, эти бы извинения были бы убедительнее.
Фрэнк всегда удивлялся тому, что внешне такая холодная и неприступная девушка, как его Виктория, может быть столь уязвимой, и ведь все по его вине. Он понимал, что ему надо благодарить провидение, что она с ним, но быть паинькой было выше его сил, наверное...

+1

9

Ей было обидно, а он словно этого не понимал и даже не пытался. Виктория даже не совсем была уверена в том, что тон действительно понимал как больно делает её своими подобными поступками.   Сказать ему об этом она просто не могла, она никогда не видела себя раскисшей девицей, которая в бьется в истерике и слезах, пытаясь метафорично объяснять мужчине, какую рваную рану на сердце он делает ей. Хотя бы потому что не все мужчины способны это понять  в силу другого склада ума.
Мэнсфилд всегда была уверена в том, что их отношения строятся на понимании и доверии. Она могла ревновать его, но спокойно относилась ко всем его гулянкам и задержкам, хотя иногда и в достаточно резкой форме могла высказать свое недовольство. Она точно знала, что не сможет удержать рядом с собой того, кто хочет пойти с друзьями выпить после репетиции, хотя бы потому что уважала желания любимого человека. Ведь если он с ней, это что-то значит?
Девушка взяла осколок и задумчиво теребила его пальцами, слушая Фрэнка и не решаясь поднять на него свой взгляд. Она хотела всем своим видом кричать ему «Ты виноват, я расстроена, заткнись и сделай уже что-нибудь!», но это было не в её привычке. Вот и сейчас она молча поджала губы, но потом все же решилась ответить, когда Холт заикнулся о том, что она достойна большего. Опять он намекал на ее работу.
- Ты хочешь, чтобы я работала в модельном бизнесе?-переспросила Виктория, поднимая  голову и вопросительно глядя на мужчину,- ты ведь  знаешь, что меня не возьмут,  я слишком маленького роста, во мне даже ста шестидесяти сантиметров нет.
Хотела ли она стать моделью? Возможно, как и для любой девушки это было бы приятное признание того, что она действительно красива, но сейчас все это звучало как слишком сильно притянутое за уши…
- А клип, может быть,- рассеянно отозвалась девушка и тихо выдохнула, когда палец все же скользнул по острому краю, рассекая тонкую кожу. Вики одернула руку, позволяя осколку снова упасть на пол и коснулась пальца языком, детская привычка зализывать ранки.
Собака, дом, все звучало так искусственно и натянуто. Сейчас это было совершенно не нужно.
Она ведь так соскучилась по своему музыканту, так ждала его весь вечер домой и даже приготовила ужин, а теперь он пытается свозить её по магазинам, завести собаку и переехать в новый дом для того, чтобы загладить свою вину.
- Мне это не нужно,- отняв палец от губ ответила Виктория,- мне нужен только ты, почему ты этого понять не можешь? Я даже не уверена, что ты сейчас понимаешь о чем я говорю, Фрэнк. Зачем ты сейчас пытаешься выпросить извинения так, словно я с тобой ради съемок или горы тряпок, которые ты мне можешь купить?
Быстро собрав оставшиеся осколки в тряпку, девушка поднялась с пола и выкинула их в мусорное ведро.
Оглянувшись на мужчину через плечо, она лишь качнула головой и направилась в ванную, чтобы продезинфицировать ранку и наклеить пластырь. На самом деле она просто мечтала о том, чтобы её музыкант наконец понял, что её сейчас нужны лишь его объятия, поцелуи и слова о том, что он её любит. Просто потому что после его поступка она в этом сомневалась.
Боль от ранки хоть как-то отражала то, что сейчас творилось в душе Виктории и о чем она собиралась молчать. Пытаясь отвлечься от мысли, что она вдруг стала не нужна своему мужчине, девушка с излишним усердием наклеивала на палец пластырь, что даже высунула кончик языка, словно маленький ребенок, трудящийся над поделкой. По крайней мере, это единственное, что она могла сделать, представляя себе, что чинит то, что так некстати поломалось сейчас в душе.

+2

10

Он хмыкнул на ее упоминание про рост, отметив, что может это ее хоть немного, но переключило, пусть и не на долго. Он догадывался давно, что она хотела бы этого, и не понимал ее комплексов, по поводу своих параметров, ну в плане роста, сейчас вроде как индустрия моды развивается, там всякие модели плюс и прочее.
Пора переставать смотреть MTV вечерами...
- На фотографиях рост не виден, - отстранено сказал он,- Постараюсь все устроить на недели.
И он мог, но разве он мог этим искупить свою вину? Нет. Загладить? Возможно пытался. Хотел ли искренне? Да, но не в целях искупления.
Джозеф не умел красиво извиняться, он мог только в текстах выражать то, что действительно чувствовал. И он почти дописал текст, для песни, которую хотел посвятить Виктории, и сделать ее синглам нового альбома, ему нужно было только найти претендентку на женский вокал, точнее выбрать.
I'm a broken man, I'm full of sin
I'm sick of all this hell that I'm livin' in
I can't escape it - this is how it feels
When you try to numb the pain with a thousand pills.*

Задумавшись, Холт чуть не пропустил весьма хорошую для себя новость, что его Виктория согласилась сняться в его клипе, и это заставило Франклина улыбнуться, но не надолго его лицо помрачнело, когда он увидел кровь на любимых пальцах.
You tore me down, wished that I was dead,
Said you wanna sleep alone in another bed.
But when I push away you only pull me closer
It's only over when we both wanna say it's over
I gotta change - this is not who I am
I wanna start over, wanna try this again
You're everything I need, everything I'm not**

Да, в проклятом тексте, над котором он сидел несколько дней, все складывалось куда искреннее, и слова были нужные, но только он не способен был донести их прозаичнее, да и толку. Опять погрузившись в мрачное самокопание, он был вырван из него словами Вики. Да, теми самыми, что заставляли Френка себя ненавидеть. Он знал, что она была с ним, потому что любила, потому что ждала и верила, потому что это она, его маленький ангел, в его беспросветном аду и грехопадении. Он не поступил так, как сделали многие его товарищи, не нащел себе красивую обложку, прощающую все за красивое платье, он нашел ее..
Он взял ее резко за руку и дернул к себе достаточно сильно, чтобы она прильнула к нему, и он мог ее крепко обнять, и никуда не отпускать. Тепло наполнило его тело, и было все равно, оттолкнет она его или нет, сейчас она рядом, он чувствует ее тепло, вдыхает запах и слышит, как бьется ее сердце... или его?
Это было было не важно.
- Я люблю тебя... и тебе в этом не повезло, - прошептал он ей в ухо, касаясь ее мочки губами и чувсвуя, как жар охватил его, стоило ему коснуться ее.
_________________________
*Я - сломленный человек, погрязший в грехах,
Мне опротивел весь этот ад, в котором живу.
Но я не могу сбежать - вот какое чувство испытываешь,
Когда пытаешься заглушить боль тысячей таблеток.
** Ты сокрушалась на меня, желала мне смерти,
Сказала, что хочешь спать одна, на отдельной кровати.
Но когда я пытался уйти, меня лишь сильнее тянуло к тебе.
Всё кончится, только когда мы оба этого захотим.
Я хочу измениться - ведь на самом деле это не я,
Я хочу начать сначала, попробовать еще раз.
Ведь ты - всё, что мне нужно, всё, чего мне не хватает

Отредактировано Franklin Joseph Holt (8 Июн 2016 09:50:19)

+1

11

Она не раз задавалась вопросом, понимает ли Холт насколько она готова  отдать себя всю в его руки? Вполне возможно, что нет, Виктория не была из тех, кто раскрывает свои тайные потребности, которые она сама осознала не так давно. И то, что их отношения были чем-то вроде выгодного союза, который был приправлен любовью. Он продолжал пускаться во все тяжкие и мучил её, а она страдала, подсознательно ища этих самых страданий. Тяжело сказать, когда они смогут устать от этой игры? Но та боль, которую ощущала Виктория была слишком реальной, и в самых дальних уголках её души это отдавалось чем-то сладким и дурманящим.
Фрэнк выглядел задумчивым и даже виноватым, но девушка была непреклонна. Он был виноват и должен был чувствовать себя именно так. Он пренебрег ею, да еще и провел время в компании другой женщины, и, скорее всего, не одной. Кем нужно было быть, чтобы стать в ним близкой в этот вечер? Обычной шлюхой? Мэнсфилд не была уверена, что готова на такие жертвы.
Он пообещал ей устроить что-то на неделе, но девушка специально пропустила это мимо ушей. Она совершенно не хотела, чтобы он помогал ей в чем-то. Вики нравилась её работа, пускай там и случались неприятные казусы, но перед носом маячило повышение до администратора, а это значило, что она сможет накопить себе на небольшую машинку, а после и завести собственный маленький бизнес, о котором мечтала. Все складывалось неплохо, и только Фрэнк пытался куда-то её пристроить.
Она только успела подумать об этом, когда тот появился рядом и девушка рвано вздохнула, когда мужчина схватил её за руку. Не то чтобы она боялась, скорее это было неожиданно. Фрэнк был теплым и большим, в его крепких объятиях происходящее казалось Виктории уже не таким сумбурным и неприятным.
-Тебе кажется, что мне не повезло,- ответила Мэнсфилд с горькой улыбкой на губах,чувствуя дрожь, волнами накрывающую тело от жаркого шепота рядом с ушком, -а мне иногда кажется, что я  самая счастливая девушка на свете.
Она говорила это искренне, несмотря на ту горечь, которую оставлял после себя сегодняшний поступок Фрэнка.
-Но это не значит, что я тебя простила,- добавила девушка, сжимая пальцами обнаженные плечи Холта. Все это время она старалась не обращать внимание на то, что он всего лишь в одном полотенце, но сейчас этот факт несомненно её радовал. Виктория заскользила пальчиками по груди и спустилась к животу.
-Кажется, кто-то стал пить слишком много пива,- сказала она, качнув головой и расчертя пальцем замысловатый узор на животе мужчины.

+1


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » Maybe I, maybe you (16.04.16)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно