New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Ни в чем не отказывать себе


Ни в чем не отказывать себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[/td]

Regina Potashnik
Реджина Поташник

Возраст и дата рождения 17 лет, 12.04.1998
Место рождения Нью-Йорк
Занятие школьница

http://s2.uploads.ru/rxsE8.jpg

✔ Chloë Moretz

BIO

Описание внешности персонажа: Невысокая и хрупкая девушка, со светлыми волосами и задороной улыбкой. Гибкая и подвижная, мечтает о татуировке. Не прокалывает уши, принципиально, похожа на мать.

Биография

Начнем с того, что меня зовут Реджина и мне семнадцать лет. В свои семнадцать я уже имею машину, по сути отдельный дом, в который я смогу вселиться только после восемнадцатилетия, в моем распоряжении куча бабла и куча людишек, которые любят называть себя моими друзьями.
Мама и папа? Это интересный вопрос. Моя мать это Фюрер в юбке, видеть от нее ласку или одобрение, это... Этого не бывает, ведь она всегда холодна и расчетлива. Отец, отец является боссом нашего клана, однако, он слишком слаб, чтобы противостоять двум сильным женщинам, моей матери и моей бабки. О, бабущка это отдельная история, быть у нее любимой внучкой, явно не мое.
Впрочем большее влияние на меня оказал отец, он то и растил меня, между делами по разборкам с конкурентами и распространению наркотических средств, пока моя мать и бабуля выясняли кто из них хладнокровнее. Да, мой отец является главой весьма влиятельного клана, но когда ты крутишься во всем этом, ты реагируешь как-то спокойно.
Вот например на тринадцатилетелие отец подарил мне боевой револьвер. Неплохо, неправда ли? Мама была в шоке, но старший брат зато научил стрелять. Мой старший брат Себастьян, просто душка, и он пытается меня воспитывать, жаль у него это не очень получается, но его я слушаюсь куда чаще остальных.
К счастью, пока стрельба это только увлечение, благо применять оружие еще не приходилось. Впрочем, угрозы можно считать применением?
А еще у меня большая семья, и даже была бы дружной, если бы большинство разговоров не сходили на жалобы на меня. И да, живем мы все вместе, так уж захотела моя бабуля, а нас девять человек вместе со мной, поэтому скучать не приходиться, а вот уединения не хватает, пусть у каждого и есть, как минимум, одна комната.
О, ком бы я еще хотела поговорить? Ну, может сказала бы, что у меня есть еще младший брат- Киллиан, если бы не он, то худшей в семье была бы я, а пока Кили сводит с ума бабушку, я спокойно пропадаю у своих друзей. Впрочем с Киллианом у меня прекрасные отношения, особенно если бы он так часто не называл меня малявкой.
Я уже успела сняться в парочке журналов, и вроде неплохо.
Вообще я люблю клубы, только не такие в которые ходят детишки богатеев, я предпочитаю концертные площадки, или неординарные. Да, у меня есть проблемы, чтобы попасть туда, я же еще маленькая! Но не зря же у нашей семьи есть связи?
В общем я такая, как уж есть. Взбалмошная? возможно, не стоит недооценивать меня.
И вообще, я слишком разболталась.

CHARACTER

Сильные Стороны: Решительная, верная, расчетливая, проницательная

Слабые стороны: взрывная, временами слишком безразличная

Страхи: Лишится всех благ своей семьи, и что ее рано выдадут замуж

Мечты: Прожить всю жизнь на полную катушку без обязательств

Общее описание:
Реджина любит быть в центре внимание, выделяться ярким поведением и делать то, что запрещено. Психологи бы это отнесли к тому, что у девочки расстройство, связанное с тем, что она недополучила внимание родителей, и скорее всего так и есть, и скорее это возрастное.
По сути Реджина осмотрительна и рассудительна, но уверенно уничтожает в себе эти черты. Она вспыльчива, но предана, предана семье, и тем, кого сама назвала друзьями.
Бывает весьма агрессивной, но чаще безразлична ко всему. Пессимист, по жизни.
Обожает сплетни, и быть подальше от семьи, ибо устает от них

PLAYER

связь

680547313

POST

пост

Холодная стена обжигала разгоряченное тело эльфийки, сильнее будоража все внутри трепещущей от желания Анхен.
Она не сдержала стона, немного откидываясь назад, и чувствуя, как его шепот щекочет ее ухо. Она самодовольно улыбнулась, тихо выдыхая.
- О, не страшно. Я тоже располагаюсь со своего удачного ракурса. - ответила эльфийка, вновь выгнувшись на встречу Ли и касаясь губами его шеи.
Эльфийка недовольно застонала, когда Мандрейк ненадолго отстранился, и внутри нее все содрогнулась. Отгоняемый из подсознания страх дал о себе знать, пусть и на пару мгновений. Фейл слишком боялась, что все может остановиться и раствориться в одно мгновение. Вдруг Лиаз сейчас остановился бы и сказал,  что все это ошибка, и что есть лейна, которую он действительно любит, или эти слухи про его возможный брак проявятся, или Ли просто скажет, что все это ошибка, произошедшая из-за минутной слабости и выброса адреналина?
Но нет, все переживания были напрасны. По крайней мере сейчас. Она почувствовала нежный поцелуй на своей ключице, заставляющий проявиться тысячам мурашкам на ее коже, весьма красноречиво говоривших о ее ощущениях. Да, это же был Лиаз, правильный и такой любимый, она должна была догадаться, что желаемое воссоединение будет куда более чувственным, и от этого перехватывало дыхание, ведь она совсем забыла, что такое нежность, и прикосновения Лиаза заставляющего ее трепетать, сходить с ума, имеющего возможность заставить ее взорваться только одними прикосновениями. Это было совсем не то, что она испытывала например с Даррианом, это была куда сокровеннее и желание, это было пламя, это были истинные чувства, которые гасили бунт внутри эльфийки, заставляя ее поддаваться и раскрываться. Но, сейчас это казалось сущим издевательством, и Ли очевидно тоже посчитал, что мазохизмом лучше сейчас не заниматься.
Анхен оказалась на столе, бросив хищный взгляд на Мандрейка, в ее взгляде был вызов, было желание и бескрайние чувства.
Нижнее белье Анхен оказалось уже далеко от нее и весьма быстро, заставляя Анхен осклабиться.
- Всегда восхищалась твоей ловкостью. - проговорила эльфийка притягивая эльфа к себе, взяв его за волосы. Ступни Фейл оказались на талии эльфа, и медленно спускались вниз, стягивая ненужную одежду с весьма нужных частей тела. Добившись своего, ноги сомкнулись на талии Ли притягивая ее к себе. В себя.
Вот, теперь она чувствовала себе действительно целостной, единой с ним.

Отредактировано Regina Potashnik (6 Фев 2016 20:49:48)

+1

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Город, где сбываются мечты!

По приезду просим зарегистрироваться:
Предоставьте ваши данные: паспорт.
Загляните к фотографу
и не забудьте отметиться в Центре занятости.
В случае одиночества рекомендуем заглянуть в наши клубы по интересам: "вечно в поиске" и "пойдем выйдем".
Надеемся на ваше комфортное проживание в нашем городе!
Первоклассного Вам дня!

0


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Ни в чем не отказывать себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно