New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Прошлое » When the moon hits your eye like a big-a pizza pie (25-26.12.2013)


When the moon hits your eye like a big-a pizza pie (25-26.12.2013)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s7.uploads.ru/t/eFs15.jpg

Самое главное в отношениях - это чтобы вам нравилась одна и та же пицца

Дата:ночь с 25 на 26.12.2013
Место: Нью Йоркская квартира Гранта и Саши
Участвующие:
Grant Oswald
Sasha Moss

Описание эпизода:
Было время, когда Гранту было достаточно Саши и пиццы для того, чтобы чувствовать себя самым богатым человеком на земле. Было время, когда их маленькая, плохо отапливаемая квартирка была их  прекрасным дворцом. Было Рождество, когда у них не было ничего, кроме них самих и двадцати долларов в складчину.

Отредактировано Grant Oswald (13 Фев 2016 19:55:47)

0

2

Если господа не славить в Рождество, то когда же его славить?
В это Рождество у Гранта было много и хороших и плохих слов для старичка на облачке, но сейчас ему было слишком хорошо, чтобы думать о плохом.
Так что спасибо тебе, боже, за то, что позволяешь людям работать по праздникам за двойную ставку.
Спасибо за Рождественские распродажи, хотя ты мог бы увеличить их ассортимент и уменьшить количество желающих на них попасть.
Спасибо за то, что они с Сашей наконец нашли себе квартиру и съехали от Наи, потому что Саша бы точно не перенесла еще одной вечеринки у подруги. Она, кстати, звала их обоих на рождественскую вечеринку, но Грант, не думая ни секунды, отказался.
Это было их Рождество, только их и ничье больше.
В кармане позвякивали пять  мелочью - последние деньги, что у них остались. Грант решил сэкономить на метро и последние две остановки пройти пешком на тот случай, если завтра случится что-то непредвиденное и деньги понадобятся вот прямо в законный выходной.
Минут сорок назад Саша прислала смску о том, что уже дома-  их менеджер был не таким мудаком, как менеджер  в Адском Быке, а потому их сегодня отпустили пораньше.
Лифт, разумеется, все еще не работал. В этом районе города дома вообще обслуживались плохо, жильцам стоило бы молиться уже на наличие воды и отопления, хотя те и тоже оставляли желать лучшего - вода текла ржавая, а от отопления было разве что название - зимой в доме было чуть-чуть теплее, чем на улице и ходить по дому без теплого свитера было опасно для здоровья.
Привычно(лифт не работал уже о-о-очень давно) поднявшись на последний этаж, Грант похлопал себя по карманам в поисках ключей и, когда оные бряцнули в джинсах, потянулся за ними свободной рукой, осторожно придерживая второй рукой и бедром коробку с пиццей.
-Я принес благую весть и пиццу! -торжественно заявил он, распахнув дверь лофта. Квартира была не такой большой, мебели в ней было мало, а потому Саша наверняка его услышала еще до того, как он сюда поднялся.

+2

3

Нельзя сказать, что Саша любила праздники, ведь именно в праздничные дни работы было по горло,  и оно уставала так, что буквально валилась с ног. Но сегодняшний день был каким-то особенным, не смотря на суету, казалось, что вот-вот и случится что-то волшебное. Случило - ее пораньше отпустили с работы. Сообщив эту радостную новость Гранту, девушка поспешила домой. Ей хотелось, чтобы к приходу любимого все было идеально, насколько это вообще возможно. Это их первое Рождество, которое они встретят тет-а-тет. И хотелось, что бы этот вечер был волшебным. Добравшись до их маленькой квартирки Саша замерла в дверях. Хотелось что-то сотворить с их берлогой, но вот что...
-Я принес благую весть и пиццу!- она и не заметила, как Грант пришел, хотя обычно слышала его еще на лестнице, и шаги парня могла отличить от шагов других обитателей дома.
Он дома... наконец-то. От этой мысли девушка просияла. Как же ей хотелось хоть немного чаще быть рядом с ним.
- Я тебе никогда не говорила, что пицца - это самый лучший рождественский пирог? - девушка слезла с подоконника, на котором она расположилась, чтоб нарисовать снежинки. Это конечно совсем по-детски, но ей так хотелось волшебства, что она не удержалась, и теперь все окна были изрисованы снежинками, конечно они не представляли из себя произведение искусства, но определенно радовали глаз.
- Как вкусно пахнет! - девушка забрала у парня пиццу, поцеловав его в щеку, и положила ее на стол.

+3

4

-Нет, но я был бы плохим парнем, если бы этого не знал, - не без самодовольства пропел Грант в ответ - Я смотрю, ты все-таки решила заняться декором, - заметил он.
Елку они, посовещавшись, решили не покупать - пользы от нее мало, да и игрушек для нее у них не было, и если на елку они бы еще денег нашли, то на игрушки - точно нет. Разумеется, можно было бы выкрутиться и нарядить оную чем-то вроде конфет и туалетной бумаги, но у обоих о рождественской елке осталось достаточно теплых воспоминаний, чтобы не извращать ее таким образом, но недостаточно для того, чтобы начать торговать собственными органами ради нее.
Украшения в принципе не очень-то заботили Гранта, он бы вполне пережил и без этих снежинок на окне, но это, судя по всему, было важно Саше, а она, в свою очередь, была важна ему, поэтому в любой ситуации он чувствовал своим долгом ее поддержать.
-Управляющий свалил на Рождество куда-то, так что у нас плюс три дня отсрочки по арендной плате. Уверен, наркоман под нами закинулся двойной дозой в честь этого. Или в честь Рождества, не знаю.
Соседи у ребят были тоже не ахти, но встречались они с ними редко - только управляющий ежемесячно 27 числа появлялся на пороге их квартиры с требованием оплатить аренду. Но кто в Нью Йорке вообще платит в срок?..
Хоть деньги за квартиру и считались у них неприкосновенным запасом, но и он периодически опустошался далеко не 27 числа. Впрочем, в этом месяце по подсчетам Гранта все должно было сойтись, что тем не менее не уменьшало его радости от того. что хоть раз в году этот старых хрыч объявится у них позже обычного.
-Мама звонила с утра. Звала в гости. Снова, - без особого энтузиазма, просто чтобы поделиться, сообщил он - Я сказал, что у нас планы, так что если она вдруг позвонит и тебе - подыграй.
В животе громко заурчало - Грант не ел с самого перерыва на работе.

Отредактировано Grant Oswald (13 Фев 2016 20:41:02)

+1

5

Саша лишь улыбнулась на его слова про плохого парня. Для нее он всегда и во всем был, есть и всегда будет самым лучшим парнем. Вот, он даже заметил снежинки. Это, конечно, совсем по-детски, но ей доставляло удовольствие любой знак  его одобрения. Говорят такая эйфория бывает когда только-только влюбляешься, но Саша верила, что это не закончится никогда, ведь они уже давно вместе
- У меня из головы вылетело, что этот тип должен заявиться со дня на день... Пожалуй, не увидеть его в срок будет замечательным подарком,- девушка была рада, что всю возню со счетами парень взял на себя, в противном случае у нее бы голова взорвалась от всех этих расчетов. Саша иногда просто не понимала, как они умудряются сводить концы с концами.
- Я сегодня вечером собиралась мобильный отключить, чтоб никто не доставал звонками,- Саша прекрасно понимала, что провести рождество тихо и спокойно друзья им не дадут - будут звонить и пытаться вытащить парочку из их гнездышка, и ведь в конечном итоге девушка сдастся, и они пойдут на шумную вечеринку, так было уже не раз. Но только не сегодня. Сегодня ничто не должно нарушить их планов.
- Ты весь день на кофе?- девушка поспешила к холодильнику, там, если ей не изменяла память должны были оставаться макароны с сыром, как раз должно хватить перекусить.
- Макароны будешь? Или заточим пиццу сразу? -  Саша еще раз заглянула в холодильник, этот агрегат давно был на последнем издыхание, и лампочка не горела,- Кажется, у нас будет вино к пицце... Интересно, сколько оно уже тут стоит...- девушка вытянула пачку вина, которое было куплено неизвестно когда, и до сих пор каким-то чудесным образом оставалось незамеченным в холодильнике, который систематически опустошали под чистую.

+3

6

-Я буду все, что ты мне сможешь предложить, - честно отозвался Грант.
Вообще Гранту следовало бы подумать о том, чтобы не наседать на жирную и вредную пищу, если он собирается после Рождества вновь вплотную заняться своей модельной карьерой, но сейчас он и правда был очень голоден. Работа изнуряла и изматывала, а возможность поесть появлялась не всегда, учитывая, что оплата у него было почасовая.
-Ну и хорошо, - кивнул Грант - хоть один вечер проведем в тишине.
Сам парень никогда не обладал той чертой эдакого домоседа, которому не нужно было ничего кроме теплого  и кружечки какао. Он любил Нью Йорк, любил его вечный шум, любил темп, в котором существовал этот город, даже если он и не всегда за ним поспевал. Кого-то могло раздражать то, что здесь каждый сам за себя и всем плевать друг на друга, но Грант, выросший в маленьком городке, где все все знали друг о друге, просто наслаждался этим одиночеством в толпе. Тем более, он был не так уж одинок.
Это Саша делала из него домоседа. Ему было хорошо там, где она, будь это Тайм Сквер или их тихая квартирка.
И пусть Ная говорила, что он совсем размяк от этих отношений, он не видел ничего плохого в том, чтобы размякнуть рядом с такой девушкой, как Саша, тем более, что сам он не чувствовал себя как-то иначе. Разве что безумно влюбленным.
-А завтра можем сходить куда-нибудь. Ну, туда, где не нужно много денег, потому что у меня всего пятерка осталась. Или нет, завтра везде будет много народу, так что можно побыть уютными комочками на диване.
Диван - это было образное выражение, которым они оба называли свой двуспальный матрас у дальней, самой теплой, стенки.
-Ты сама-то голодная? Небось посетителей много было?
Вытащив вслед за Сашей из холодильника пакет с вином, парень замер и щелкнул пальцами.
-Совсем забыл. Я же кое-что нам принес, - с довольным видом он ускакал обратно к двери, где оставил свою сумку.

+2

7

- Да, посетителей было очень много… нам даже обещали выплатить премию, но мне кажется, об этом обещание ни сегодня, так завтра забудут, - девушка сейчас даже не сожалела о несправедливости мира, конечно, в любой другой день она посетовала бы на отсутствие всяческой совести у начальства, на нее порой находило желание побрюзжать, подобно старушкам, которых списали в дом престарелых, причиной этому была постоянная усталость. Но не сегодня. Пусть хоть раз в год они будут бесконечно счастливы от присутствия друг друга, не отягощенного бытовыми проблемами.
- Я ужасно соскучилась по тебе за день… вокруг столько людей, и все такие одинаковые… Я, наверное, пропала бы в этом безликом городе, если бы не знала, что вечером обязательно вернусь в нашу берлогу, и здесь будешь ты,- девушка посмотрела на Освальда влюбленными глазами, ведь его присутствие всегда придавало ей сил и уверенности. Разогрев макароны, холодными они представляли собой совсем несъедобное варево, и накрыв на стол, если так можно назвать стул-переросток на котором идеально вмещались две тарелки, она подошла к парню и крепко обняла со спины.
-Чертовски голодна, пара таких рабочих дней и я стану похожа на тех скелетообразных девиц с обложек модных журналов. Хотя… мне до них далеко, росточком не вышла. Что там у тебя? – с неподдельным интересом спросила Саша, выглядывая из-за спины парня.

+1

8

-Ну, премия все равно бы не сильно спасла наше финансовое положение, так что не расстраивайся, если не выплатят,- "приободрил" Грант. Лишние деньги в их доме были явлением опасными всегда уходили на что-то не на то, так что лично Грант не особо горевал из-за того, что появлялись они у них редко.
Ная говорила, что на месте Саши не стала бы жить с таким нищебродом, как Грант, да и вообще не особо понимает, что такая девушка как Саша нашла в парне типа Гранта, потому что друг,за тот год, что они не виделись, как-то вот вообще не изменился. Даже стал немного хуже, по ее мнению - Нью Йорк его быстро разбаловал и затянул в свои порочные игры.
Саша же осталась собой, насколько мог судить Грант, и это его в ней и восхищало - она была его островком безопасности, его светом. Его незыблемой скалой и непреложным обетом. И вот это он бы никогда и ни на что в жизни не променял.
Куда уж там Нае понять их отношения.
-На самом деле, я не уверен, что тебе понравится, - признался парень - просто пришла в голову идея, и я...Короче, вот, - он вытащил из сумки пустую бутылку из-под вина - сегодня одна парочка заказала самое дорогое вино, что у нас было. Довольно неплохое, кстати. И я подумал, что...Ну...Мы так не шикуем, но можем хотя бы притвориться, что пьем крутое вино с настоящей итальянской пиццей...Рождественское чудо и все такое.
Освальд никогда не был романтиком, но под настроение мог выдать что-то подобное. Не то что бы это всегда заканчивалось хорошо, но если уж идея пришла в его голову - все, ее оттуда так просто не выкуришь.
-Я лично следил - из горла никто не пил. И я помыл ее. Дважды, - он повернул бутылку этикеткой к девушке - на вкус это не повлияет, но... - он пожал плечами. Теперь, когда он озвучил задумку, она казалась ему более нелепой. чем когда он натирал в клубе эту бутылку, потратив на это целых 15 минут перерыва.
Конечно, ему бы хотелось принести эту бутылку домой закрытой и полной. Конечно, ему бы хотелось, чтобы это был целиком их дом, обставленный не дешевой самодельной мебелью из художественного колледжа. Чтобы в потайном кармане сумки лежал Сашин рождественский подарок много лучше того, что находился там сейчас. Ему хотелось, чтобы у Саши было все то, чего она заслуживает уже за то, что терпит его со всеми заморочками и выкрутасами. Ему хотелось быть лучшим парнем, чем он себя ощущал.
Хотелось, но не моглось.
-Я совсем тугой, да? - спросил он, виновато посмотрев на девушку, все еще нежно обнимающую его со спины, - неважно, пойдем есть, - смущенно продолжил он, отставив бутылку в сторону.

+1

9

- Знаешь, а мне очень нравится твоя идея! Пицца, вино и ты рядом - это лучший подарок на Рождество! - девушка привстала на цыпочки и поцеловала его в щеку. Пожалуй, именно в такие моменты она любила Гранта еще сильнее, чем обычно, возможно, потому, что его обычная напыщенность в такие моменты испарялась, и он становился обычным мальчишкой, слегка неуверенным в правильности того, что он делал. Именно в такие моменты она чувствовала себя нужной этому решительному и самоуверенному парню.
- А я вот так замоталась, что о подарке и не подумала... Но мы как-нибудь обязательно исправим это упущение, - она улыбнулась парню и, взяв его за руку, потянула за собой у импровизированному столу.
- Как ты думаешь, желания загаданные в канун Рождества сбываются? - Саша посмотрела прямо в глаза своему возлюбленному. Ей очень хотелось, чтоб желания действительно сбывались. Будь это так, она и Грант навсегда бы остались вместе, он бы исполнил свою заветную мечту, а она бы ждала его в уютном домике и воспитывала их детей. Мысли девушки на долю секунды унеслись далеко от их холодной  и неуютной квартирки, и она увидела свою мечту тая ясно и ярко, что непроизвольно улыбнулась, смотря в пустоту. А ведь это действительно возможно, они уже так долго вместе, и все так же любят друг друга, так почему нет? Да, именно об этом она мечтала, именно к этому стремилась всей душой. Но до сих пор не решалась сказать парню об этом. Вдруг это его спугнет, вдруг их желания не совпадут. Возможно, именно этим вечером стоит начать этот разговор. Только бы не разрушить Рождественские чары неуместными словами...

+1

10

Получив одобрение девушки, Грант снова просиял -  его эго почесали за ушком, а что еще для счастья нужно?
-Тогда я сначала превращу наше магазинное винишко в дорогое вино в крутой бутылке,- сообщил он, открывая дверцу холодильника. Переливание заняло у него всего пару минут- работе с напитками и бутылками на работе он более чем научился.
Когда все было готово, он подошел с, конечно же, уже открытой бутылкой к их импровизированному столу
-Мадмуазель,- он вежливо кивнул Саше - немного вина приятно скрасят вашу трапезу, даю слово, - сказав это, он наполнил бокал девушки, а затем и свой, по привычке себе налив немного больше.
Поставив бутылку на стол, он сел на свое обычное место напротив Саши.
В чепуху с рождественскими желаниями Освальд не верил. Да, Рождество- особенное время и все такое, но вряд ли хоть чьи-либо желания могли сбыться только из-за того, что были загаданы в Сочельник. Поэтому на вопрос девушки он лишь неуверенно пожал плечами
-Попробовать точно не будет лишним, я думаю, - он улыбнулся, чтобы как-то смягчить свой скептицизм.
Верь он во все это- точно знал бы, что загадать. Когда мечтаешь о чем-то так долго и так сильно, сомнений как-то не возникает - он бы загадал прославиться. Стать востребованным и популярным.
А вот что решила загадать девушка- было загадкой для Гранта, и он понял это внезапно, прямо сейчас.
О чем она мечтает? Что вообще происходит в ее милой голове? Хочет ли она того же, чего и Грант, или же просто послушно следует за ним? Но чего же тогда ждет она сама?
Эгоистичная натура парня не позволяла ему даже предположить, что Саше уже достаточно того, что они имеют. Должна же быть у нее какая-то мечта, какие-то планы на будущее, в которые она его еще не посвящала. Он был уверен, что в них есть он, но вот чего конкретно хотела Саша он даже не догадывался.
Допрашивать ее как-то не хотелось, а захочет- сама расскажет, это-то он уж точно знал.
-По-моему, нам свечей не хватает,-полушутя резюмировал Грант. Хотя и правда - почему и бы и не зажечь свечи? Не так уж и часто они себе позволяют такие вот вечера.
Хотя что тогда мы будем делать, когда свет отрубят? Его ведь стопроцентно опять отрубят, это всегда повторяется.

0

11

Саша как завороженная смотрела, как парень мастерски переливал вино в бутылку.  На его плавные и грациозные движения она могла смотреть часами, даже укутанный в теплую одежду он казался ей полубогом. И вот этот красавец отдал сердце ей, ей такое маленькой, порой немного неуклюжей  и совершенно противоположной ему по характеру. И она сохранит, очень постарается сохранить то, что у них уже есть.
- Благодарю, месье, но никакое вино не может скрасить даже секунду моей жизни лучше, чем Вы - ответила девушка пригубив вино. Все было так же как и всегда. Но это не было бытовухой, да повторялось изо дня в день, но было абсолютно правильно, другого она и представить не могла. И ей совсем не хотелось менять что-то. Вдруг желание и правд сбудется.
Обязательно попробую
Любимый, скажи, ты часто думаешь о том, что будет через год или два?- Саша решилась-таки заговорить об ИХ будущем, но специально начала издалека. Ведь вряд ли он думает о семье и детях сейчас.
Она сделала еще один глоток вина. Прохладное спиртное вызвало легкие мурашки на коже, и захотелось оказаться в теплых и таких нежных объятьях Освальда.
- Со свечами было бы гораздо романтичнее, хотя, можно обойтись без них, мне и так хорошо,-девушка подошла к нему и нежно обняла со спины, положив голову ему на плечо.
- Как бы я хотела остаться рядом с тобой  до конца жизни, счастье мое,- поцеловала в макушку

0

12

Грант любил, когда Саша смотрела на него так.
Он наблюдал за ней краем глаза всегда, когда была возможность, как раз из-за этого ее взгляда. Он заставлял чувствовать Освальда себя абсолютно всемогущим. Он бы самоуверенным, это правда, но это было ничто по сравнению с тем, что он чувствовал, когда видел, как она восхищается им. Была в этом какая-то магия - в поддержке, которую может оказать только человек, которого ты любишь так сильно и который любит тебя.
В такие моменты ему казалось, что, смотри на него так все шесть миллиардов землян, это было бы не сравнимо со взглядом простой девочки из Балтимора.
Только она и ее любовь могли уравновесить чаши весов желаний Гранта, когда на соседней чаше была слава. Иногда ему даже казалось, что, не стань ее рядом, и слава ему будет не нужна. Чаша упадет с громким и противным звуком и противопоставить этому будет нечего. И какой тогда смысл во всем этом?
Да, иногда он делался слишком эмоциональным и сентиментальным.
-Я...-Грант замялся. Саша называла его по-разному, но "любимый" обычно означал, что она настроена на разговор крайне серьезно. Она назвала его так, когда согласился переехать с ним в Нью-Йорк. И когда они решили съехать от Наи. И вот опять оно - любимый.
Его опасения насчет желаний Саши, о которых он и знать не знал, только усилились, и чувство было крайне неприятным.
-Ты знаешь, чего я хочу, Саша, - напомнил Грант - это не изменится до тех пор, пока не исполнится.
Макароны уже не казались такими аппетитными и привлекательными, так что Освальд отложил вилку. Сейчас были дела поважнее ужина.
-Но я хотел бы, чтобы ты...Была со мной. Была рядом, когда я добьюсь своего. А большего я и не хочу.
Он говорил искренне, но почему-то чувствовал, что говорит не совсем то, чего бы хотелось услышать девушке. Будто бы он чего-то еще не сказал, чего-то важного для нее, о чем он, черт возьми, не знал.
-Так останься, - Грант развернулся к ней на своем стуле и положил голову на спинку, глядя девушке в глаза - ты и я. Вместе мы точно добьемся того, ради чего приехали. Мы прославимся, и никто нам не помешает.

0

13

Почему она ждала его ответа с замирание сердца? Что хотела услышать? Нет, не хотела, надеялась услышать. Она знала о чем он мечтает. Слава - вот его цель, и она согласилась идти вместе с ним к его мечте. Раньше его мечты затмевали все, он и все что связано с ним было целью ее жизни, а теперь... теперь она хотела большего. Наверное, это слишком много. Ей не нужна слава к которой он стремится. Сейчас, вероятно впервые ее желания дали о себе знать. Не самый подходящий момент. Она почувствовала, как парень напрягся. Если уж начало разговора ему не нравится, то и продолжать не стоит.
- Надеюсь твоя мечта исполнится очень скоро, и возможно тогда наши мечты станут более... похожими...- Саша старалась скрыть легкую грусть в голосе за нежной улыбкой, которая озарила ее лицо, когда он повернулся к ней.
- Я буду рядом, я буду рядом до тех пор, пока ты сам этого хочешь. Кроме тебя мне никто не нужен рядом... иногда, это глупо и совсем не своевременно, но мне порой хочется, чтобы нас было не двое, а трое... Глупость сморозила, прости,- Саша резко отошла от него к окну, закусывая губу до крови, на глаза навернулись слезы. Зачем только она это сказала! Вот, сейчас он начнет говорить, о том, что о детях им даже думать нельзя, или просто уйдет, решит, что она с ее мечтами обуза для него. Да, он хочет быть рядом с ней, но это сейчас. А что будет, когда слава поглотит его? Девушку захлестнули грустные мысли. Слезы катились сами по себе по щекам, и тут же растирались рукой по лицу. Удалось Рождество, ничего не скажешь. Стоило молчать. Стоило все оставить несказанным, так было бы проще.

0

14

И-и-и вот оно. То самое желание, о котором Грант даже не догадывался просто потому что абсолютно не разделял его.
Дети и он? Серьезно?
Саша ведь знает его достаточно хорошо, чтобы понимать, что он вообще вряд ли когда-нибудь будет готов стать отцом. Во всяком случае, но думал, что она знает.
Но что если эта мысль не появилась у нее внезапно? Что если она с самого начала мечтала об этакой простой семейной жизни? О том, что он станет честным кормильцем, будет приходить с работы с потрепанным кейсом, целовать ее в лоб и поднимать на руки их ребенка, даже и не думая жаловаться на боль в спине из-за того, что делает это пять раз в неделю. Мечтает увидеть, как он начнет лысеть и как заложит их дом, чтобы их ребенок пошел в колледж, в котором они оба не учились.
Грант не хотел этого, но в голове начал всплывать картинки его собственного детства. Морщинистое лицо его отца-старика, потратившего всю свою молодость на то, чтобы прокормить еще три рта. И для чего? Чтобы один от в итоге просто свалил на Аляску и иногда звонил, чтобы убедиться, не помер ли он, а второй вообще ничего в жизни еще не добился?
Нет, Грант таким не станет. Он поклялся себе в этом. Дети - слишком не благонадежное вложение, он никогда на это не пойдет.
Эгоизм сейчас взял свое, и Освальд чувствовал себя даже немного обманутым. В лицо Саша поддерживала его и говорила, что разделяет его стремления, а в действительности мечтает не просто о чем-то своем, Грант бы смирился, будь это так, она мечтает о совершенно иных вещах. Диких для его понимания.
Он был рад, что она не смотрит на него, потому что сейчас он видел перед собой чужого ему человека. Почему именно сегодня она затеяла этот разговор? Он чем-то показал, что готов к нему? Она устала ждать, когда он будет готов? Она просто устала?..
-Саша, я...Ты ведь знаешь, я даже не помню, сколько у меня племянников, потому что сбился со счета после первого. Я не не люблю детей, просто...Это совсем не мое, - он не собирался извиняться за это, хотя стоило бы ожидать, что Мосс захочет это услышать.
-Не стоит извиняться. У тебя тоже могут быть свои мечты, это нормально, - вместо этого произнес он.
Он убеждал себя, что она имела право мечтать о своем. И все равно не понимал, как она могла мечтать именно об этом, да еще и у него за спиной.
Почему не сказала мне до того, как согласилась уехать? Почему она никогда не говорит мне?..

0

15

Саша собрала все силы и вернулась к нему, но вот на то чтобы посмотреть ему в глаза сил ей не хватило, она просто залпом выпила вино, что осталось в бокале. Хотелось разреветься, забиться в угол комнаты и умереть там же. Его тон медленно убивал.
- Я знаю, что дети это не твое. Но мне казалось, что в будущем, когда ты добьешься всего, чего хочешь, ты сможешь позволить мне осуществить свою мечту, так же как я тебя поддерживаю во всех твоих начинаниях,- девушка с силой сжимала бокал, чтоб не дать своим эмоциям выплеснуться. Ничего хорошего не выйдет из того, что она разведет тут сырость.
- Черт, пицца должно быть уже совсем остыла,- Саша поспешила перевести разговор в более безопасное русло. Все волшебство вечера рассеялось, усталость скопившаяся за день дала о себе знать. С каким бы удовольствием она сейчас завернулась в одеяло и дала отдых усталому телу, а главное, отключилась от неприятных мыслей. Хотела отключится она, а отключился свет. Ну вот, теперь все просто шикарно. Не проронив ни слова, она двинулась за свечами в противоположную сторону комнаты, натыкаясь на все что попадалось ей на пути. Завтра на ноге выскочит синяк, и не один. Эти мелкие удары довершили дело. Она разревелась, пытаясь нащупать свечу и спички. Огонек свечи озарил комнату под ее тихие всхлипы. Только сейчас к ней пришло осознание того, что она еще ни разу не плакала при нем, и даже не могла предположить реакцию любимого человека на ее слезы. Если бы он ее сейчас обнял, попытался успокоить, то, наверное, все бы прекратилось. Вечер стал бы самым обычным,  и она бы засунула свои желания куда подальше.

0

16

Грант стоял и молчал, опустив голову. Она не могла взглянуть на него, а он - на нее, и все потому что она впервые за все время, что они провели вместе, осмелилась рассказать ему о самом сокровенном.
Однако парень ощущал то совсем иначе - не как какой-то большой секрет или великую мечту. Так, словно ему в лицо выплеснули ведро с помоями, и теперь с волос капает грязная вода, а на плечах лежат куски морковки и картофельные очистки.
Он знал, что они разные, знал с самого начала, но ему казалось, что в этом и есть вся прелесть. Что так они сделают друг друга сильнее - через споры и через дополнения, но всегда оставаясь на одной стороне. Теперь же Грант осознал, что они по разные стороны. Если Саша просто посмеялась и закрыла тему, был бы шанс свести инцидент на нет, но ее реакция показывала, что ей правда очень важна эта тема. Она правда хочет завести детей в будущем. Хочет стать матерью его детей, тем самым сделав его заложником той жизни, от которой он так старается убежать.
Дети и слава - может ли быть что-то более несовместимое? Да, конечно, дети часто поднимать рейтинг звезд, но не моделей и не в начале карьеры. У успешных моделей вообще не бывает детей, какие бы там интервью в духе "дети-цветы жизни" они не давали.
А будь иначе - Грант бы не смог так поступить. Он правда не не любил детей, а потому не мог себе даже представить, что согласится продать свое чадо за пару очков популярности. Если и заводить детей - то точно не для этого.
Свет погас, и это, с одной стороны, спасло его, ведь отпала необходимость прятать глаза и пытаться изображать спокойствие, а с другой стороны усложнило все еще больше.
Она заплакала. Он услышал это.
Плакала ли она хоть раз в его присутствии? Он такого точно не помнил.
А плакала ли она когда-нибудь из-за него? При нем она всегда говорила, как счастлива, что он рядом, но что если она врала и об этом? Была ли она счастлива с ним хоть один день в этой дыре или только притворялась? Чему вообще теперь можно верить?
Грант знал, чему.
Она любила его. Так, как только могла, она любила, она посвящала ему всю себя. Даже кретин бы это заметил, а Освальд не считал себя кретином.
И вспомнив причину, по которой она все еще была с ним, он наконец отмер.
Что вообще он делает? Стоит и слушает, как рыдает, возможно, любовь всей его жизни?
Он ломанулся на всхлипы, по дороге что-то точно свернув, потому что грохот стоял жуткий, но ему было плевать. Хорошо бы было, если бы соседи снизу не вызвали полицию, но и на это в общем-то плевать.
Свеча слабо освещала ее бледное лицо, и сейчас ярче всего на нем сверкали тонкие мокрые дорожки слез.
Не так он хотел провести это Рождество. Так он вообще не хотел ничего проводить.
-Тс-с-с, не плачь, - зашептал он, падая рядом с ней на колени - ты ведь никогда...а сейчас...-он замотал головой, не в силах найти нужные слова - Саша, пожалуйста... - он взял ее лицо в свои ладони, стирая большими пальцами слезы с ее щек - я понял - дети твоя мечта. Но они не могут быть мечтой одного, понимаешь? Они же должны быть нашими детьми и нашей мечтой. А  я их не хочу.  Это было бы безответственно с моей стороны, пойди я на это.
Он и был бы рад сказать, что пока не готов. Но это "пока" скорее бы прозвучало как "никогда", а потому он предпочитал не говорить этого вовсе.
-Я люблю тебя, - произнес он - и мне больно видеть, как ты плачешь, слышишь? Лучше...Не знаю, ударь меня, но не надо...Плакать из-за меня.
Он хотел обнять ее прямо сейчас. Хотел, но не был уверен, что она вообще хочет, чтобы он прикасался к ней после всего, о чем они поговорили.

0

17

Жуткий грохот вернул ее к реальности. Это Грант пытался пробраться к ней. Зачем? Кто его знает. Вот он совсем рядом, такой любимый, нежный ласковый, такой другой. Совсем непохожий на нее. С совсем другими мечтами. Но менее любимым он от этого не стал. Да, он ей прямым текстом сказал, что у них никогда не будет детей. Да, он растоптал ее мечту. Да, ей было плохо от мыслей о том, что она никогда не будет нянчиться с их ребенком, что не увидит, как Освальд держит на руках их первенца так похожего на отца. Ну и пусть. Пусть ее мечты летят к чертям, только бы он был рядом. Она последует за ним куда бы он ее не повел. Они вместе осуществят его мечту, а ее мечта останется лишь мечтой. Многим мечтам не суждено сбыться. Она это переживет. Ребенок не самое важное в жизни, наверное...
- Я не из-за тебя... я ногу ушибла... сильно,- как же все-таки было хорошо рядом с ним. Руки такие нежные, а голос такой обеспокоенный. Что же она наделала. Вот так парой слов едва все не разрушила. Но он тут. Рядом с ней. Вдруг захотелось обнять его что есть сил, и она не стала противиться этому желанию. Вот так, крепко обнимая Гранта, она чувствовала себя в полной безопасности.
- Все будет так как ты скажешь, родной,- девушка уткнулась носиком в его шею, вдыхая аромат его кожи, который обычно просто сводил ее с ума, а сейчас успокаивал, и давал ощущение того, что она дома, что именно рядом с эти человеком ее место.
- Я все понимаю, у нас не будет детей, хорошо, пусть будет так. Ты прав, детям нужны оба родителя, а не только чокнутая мамаша. Все будет так, как ты захочешь, родной,- она осторожно прижалась губами к его щеке, боясь, что он обидится на это прикосновение, сочтет его неуместным.
- Я тебя люблю! Только не бросай меня, - еще один всхлип, и объятья еще крепче, почти изо всех сил, что у нее есть.

Отредактировано Sasha Moss (25 Мар 2016 03:14:21)

0

18

Девушка обняла его сама, но легче от этого не стало. Он знал, что ей больно, он мог чувствовать это.
Она, может, и не злится на него, но смириться так быстро она не сможет, если вообще сможет.
Грант снова ощутил потребность сказать, что, может быть, однажды, они и заведут ребенка. Да, почему бы ему все-таки не сказать это? Но он правда верил в то, что сказал раньше - он не хотел стать одним из таких отцов. которым побоку на собственных детей.
Как бы он не презирал своего отца, тот любил и Гранта и его сестру, и не было в мире силы, способной то изменить. Его сын вырос засранцем, но он все еще любит его.
А Грант так бы не смог. Не сейчас и не когда-либо потом. Любить - это отдавать всего себя. Грант любил Сашу. И больше никому себя бы отдать не смог.
-Мы что-нибудь придумаем, - пообещал он, понимая, как глупо это звучит. Что вообще можно придумать в такой ситуации? Чем он сможет заменить ее мечту?
Он мог бы сказать, что им будет хорошо и вдвоем, но теперь понимал, что это ему будет хорошо вдвоем, а не им.
Он оставался эгоистом в любой ситуации, хоть и не всегда это понимал.
А она как всегда была ему предана.
Все что угодно, только бы он остался с ней. Он только что потоптался на их будущем и вытер ноги об ее мечты, а она просит не переставать ее любить. Будто бы он может перестать, даже если очень захочет.
Он подается вперед так, что от его дыхания гаснет свеча - единственный их источник света на, наверно, весь остаток ночи, но сейчас ему это не важно. Он целует так нежно, как только может, потому что это - единственный известный ему способ показать ей, что он чувствует по отношению к ней.
-Я никогда не брошу тебя, - обещает он отстраняясь, хотя она никогда и не требовала обещаний - я не знаю, что буду делать без тебя, Саша. Даже думать об этом не хочу.
Он отводит глаза и пожимает плечами
-Скорее уж ты меня бросишь однажды.
И правильно поступишь.
-Где больно? - он бы предложил осмотреть ногу, но вряд ли это было возможно в нынешних условиях - света все еще не было. Он начал осторожно прощупывать ногу девушки от щиколотки и выше, немного надавливая, и, дождавшись реакции в виде тихого "ауч", остановился. Наклонился и осторожно поцеловал ногу девушки под коленкой. В условиях нулевой видимости предложить ей лучшую помощь он не мог. Бог знает, что он там сшиб по пути, а проверять в поисках холодильника и чего-нибудь холодного как-то не хотелось - это могла быть даже их единственная ваза, и тогда бы уже ему пришлось оказывать медицинскую помощь. Их дом был слишком травмоопасен даже для них самих.
Не говоря уже о детях.
Ну вот, теперь, он кажется, не сможет забыть об этом.
-Надо с утра сделать перестановку. Скоро же Новый Год, - он вернулся в изначально положение и погладил девушку по щеке - расчистим немного пространство.
Он нес всякий бред просто потому что должен был. Замолчи он сейчас -все стало бы еще хуже, чем уже было.

0

19

Свет погас. Ее искусанных губ коснулись его губы, такие нежные. За один только этот поцелуй она готова была душу дьяволу продать. Саша прильнула к нему, отвечая на поцелуй, стараясь растянуть короткое мгновение. Она уже продала свою душу дьяволу, своему личному дьяволу, которого она сейчас обнимала, и всегда нежно и преданно любила.
- Нет, я ни за что не брошу тебя. Я не знаю, как мне жить, если тебя не будет рядом. Думаешь, я бы жила с тобой в этой дыре, если бы не была счастлива?- тоненькие прохладные пальцы прошлись по контуру его лица, едва различимому в темноте, очертили линию губ. Казалось, что она до сих пор не верит, что он рядом, что не осуждает ее за то о чем она мечтает.
Его пальцы осторожно прошлись по ноге, ища самую большую ранку. Она тихонько всхлипнула, когда пальцы коснулись ободранной кожи, и тут же их заменили губы. Ранку щипало, но она терпела не желая его обидеть. Было в этом что-то из детства, когда родители целовали разбитые ладошки, когда она падала. Скорее всего Грант стал бы замечательным отцом, который будет обожать своих детей. Но больше она с ним никогда не будет говорить об этом. А в случае чего сделает аборт. Если ему не нужны дети, то и ей они без него не нужны.
- Ты прав, тут столько бесполезного хлама, что можно месяц уборкой заниматься... Надеюсь, что мы когда-нибудь сможем выбраться отсюда... - девушка обняла его за шею и очень нежно поцеловала, стараясь загладить свою вину за испорченный вечер.
- Давай займемся вином и пиццей, ты ведь так и остался голодным,- голос ее был ласковым, в нем уже не слышалось ни слез, ни боли. Для себя Саша решила, что просто покорится судьбе и желаниям любимого.

0

20

Кажется, Саша успокоилась. Во всяком случае, так казалось со стороны, Грант не был уверен, что это так на самом деле. Он теперь вообще ни в чем не был уверен.
Он еще никогда не чувствовал себя настолько...неправильно. Так, словно бы совершил что-то плохое, плохое даже по его беспринципным меркам, что-то, что претило ему.
Но он ведь все сделал правильно. Он честно рассказал Саше о своих планах на жизнь, уже давно рассказал, а теперь, когда пришло время "серьезного разговора" он выложил ей все козыри, он не соврал ей ни разу с тех пор, как они вместе. Чего не скажешь о ней. Если кого и винить во всем произошедшем - то ее, а не его, хотя бы потому что это она затеяла этот разговор, а не он.
Тогда почему он чувствует себя таким дерьмом?..
-Теперь это точно будет ужин при свечах, - усмехнулся Грант, забирая из рук девушки спички и зажигая свечу по новой.
Романтика больше не ощущалась, словно кто-то высосал ее из воздуха вместе с положительным настроем. Вечер перестал быть особенным, а учитывая, что они прежде не ссорились так, то и вовсе стал ужасным.
Интересно только, чувствует ли Саша тоже самое?
Грант понимал, что просто должен вернуть все в прежнее русло. Сделать вид, что этого разговора не было.
-И ты права, я все еще очень голоден, - теперь он привирал. Да, он так и не успел поесть, но голода больше не испытывал - в животе свернулся тугой комок досады и расстройства, так что Грант был вполне сыт.
Он встал сам и помог встать девушке. Взяв ее за руку, повел к столу обходным путем, дабы не натолкнуться на новые препятствия и не убиться об старые.
Он поставил свечу в центре стола.
-О, твой бокал пуст, - заметил он, не совсем уверенными руками берясь за бутылку.
Возьми себя в руки, все же закончилось.
Разговаривать уже не хотелось. Да и разве было о чем?
Он уткнулся в свою тарелку, хотя это, с таким освещением было необязательно - все равно ни черта не видно. Его бокал вина опустел быстрее, чем он сам от себя ожидал, так что пришлось подлить еще. А потом еще. Вино приятно грело изнутри, и комок постепенно начал раскручиваться.
Они доели свои макароны и настала пора пиццы, а вино уже заканчивалось.
Интересно, со светом -это надолго?
Прошло уже около получаса, но иногда свет могли отключать и на несколько часов.

0

21

Она смотрела на его силуэт, сидя напротив. Смотрела, как он методично опустошает бутылку. Смотрела и ничего не делала, давая ему спокойно напиться, может быть именно это ему сейчас и нужно... хотя, вина слишком мало, чтоб он сильно захмелел. Саша чувствовала себя ужасно виноватой, а самое отвратительное было то, что она даже не представляла, как загладить свою вину, как сделать так, чтоб хотя бы не ненадолго в их берлогу вернулась атмосфера праздника, а главное доверия. Она не понимала, что ей делать, знала только, что вот так вот сидеть нельзя, что это глупо бездействовать, когда любимый человек в таком состояние. Совсем не во время вспомнилось то, что она не приготовила ему подарок, просто забегалась на работе и забыла. Обидно. Да и сейчас устроила такой подарочек, что у него руки трясутся. От гнева ли, или от чего другого... Возможно, стоило рискнуть и попытаться развеять дурное настроение нежностью и лаской, вдруг поможет, или ненадолго отвлечет хотя бы.
Саша присела рядом с ним и нежно обняла за плечи, прижимаясь щекой к его немного колючему свитеру.
- Действительно романтично, правда чертовски холодно, да и свечки скоро догорят. А спать совсем не хочется... Может сыграем в карты? На мелкие желания, чтоб интересней было. Праздник ведь, а мы с тобой сидим, как бяка и бука,- она поцеловала парня в щеку, стараясь сделать вид, что недавнего разговора и вовсе не было.
- Если выиграю я, то... будем завтра играть в снежки! Грант, не будь букой, посмотри на меня,- Саша взяла его лицо в свои ладони и посмотрела в глаза, а потом очень нежно поцеловала, едва касаясь губ, и тут же чуть укусила.
- Ну так что, играем? Или боишься?- она все так же чуть нависала над ним. Такое она могла позволить себе, когда он сидел ссутулившись, и что скрывать, ей нравилось смотреть на него с иного ракурса.

0

22

Саша явно пыталась исправить ситуацию, и Грант опять не мог не оценить ее стараний. Ему тоже не хотелось ложиться спать, да и сейчас он бы просто не смог лечь в одну постель с Сашей. Только не после такой ссоры, это было как-то совсем дико. Игра бы позволила немного разрядить обстановку.
-Я? Боюсь? - хмыкнул он самодовольно - Когда такое было?
Грант бывал иногда азартен не в меру, а сегодня появилась прекрасная возможность реализовать эту его слабость.
-Вопрос только в том, -его рот растянулся в улыбке чеширского кота - что попрошу я, если выиграю...-он положил руки девушке на бедра и мягко потянул на себя, заставляя сесть к нему на колени. Стул жалобно скрипнул под ними - на вес их двоих самодельная мебель была рассчитана далеко не всегда.
Может, бутылки и было мало, чтобы напиться, но вполне достаточно для того, чтобы расслабиться и развеселиться, так что настроение у Гранта перешло к стадии игривого. Ему было хорошо, тепло и очень приятно от того, как Саша к нему ластится. Иногда она бывала похожа на пушистую кошку, которая трется об твои ноги, когда ты возвращаешься домой и любит, когда ее чешут за ушком.
Может, им кошку завести?..
А что, кошка - хороший сожитель и о ней надо заботиться почти как о...
Стоп. Никаких больше мыслей о детях. Так и до паранойи дойти можно.
-Я за картами, а ты готовься к поражению, - сообщил Освальд, все также мягко "сгоняя" Саша с колен.
Кажется, последний раз я видел их...где?..
Перемещаться по квартире, подсвечивая дорогу фонариком с мобильного было немного неудобно, если не сказать жутковато, но будто бы у него был выбор.
-А где у нас лежат карты? - решил все же уточнить он. Может, он и заведовал в этом доме всеми финансами и подсчетами, но истинной хозяйкой все равно была Саша и только она могла точно сказать, что и где у них хранится.

0

23

- Проси чего хочешь, в разумных пределах конечно,- девушка еще раз легонько коснулась  губами его губ, скорее желая подразнить, нежели поцеловать. Он ведь тоже дразнит ее. Сначала привлек себе да так что от его рук прошел жар по всему телу. А теперь вот согнал ее с колен.
- Ты уже придумал, что попросишь? Перезагадывать нельзя! Иначе я кусаться буду. Вот так... - Саша состроила серьезную моську и легонько укусила парня за нос, все еще не отпуская его из объятий.
- К поражению? С чего бы это? Мне кажется, что завтра мы здорово проведем время, обкидываясь снежками, и все потому что выиграю я,- Саша стала поспешно убирать со стола, чтоб освободить место для игры, а когда покончила к этим, залезла на "кровать", наблюдая за метаниями Гранта по комнате.
- Какой же ты беспомощный и невнимательный! Карты на полке рядом с ключами,- девушка подвинулась, приглашая его вместе с картами устраиваться поближе.
- Итак, ты уже решил, что загадаешь? Или ты настолько уверен в своем проигрыше, что даже не станешь желание загадывать?- зная некоторую излишнюю азартность парня, она не могла не воспользоваться этим, чтоб окончательно привести парня в чувство.
- Если что, я тебе дам отыграться, конечно же, если хорошо попросишь,- она потянула парня к себе за руку, заставляя его приземлиться рядом с ней, и тут же покрывая его щеки легкими поцелуями. Про себя отмечая, что он немного колючий, и ей это даже нравится.
-Раздавай, счастье мое! Ты ведь уже готов проиграть?- девушка осушила свой бокал вина, давая себе возможность опьянеть для пущей веселости. Пары бокалов было вполне достаточно, чтоб она начала изредка глупо похихикивать, и была готова на любые, даже самые экстремальные поступки.

0

24

-Разумное...-Грант задумался. До этого он хотел думал потребовать занятие более интересное, чем игра в снежки на морозе, но теперь ему в голову пришла другая идея - если я выигрываю - ты отпускаешь меня на вечеринку моделей в следующую субботу.
Ная так хотела пойти туда вместе с Грантом, но Саша не захотела его отпускать. И эта ее ревность была очень милой в глазах Гранта и ужасно бесячей для Наи, которая лишилась возможности таскать Освальда всюду за собой.
К тому же Гранту правда хотелось пойти - на таких вечеринках можно было обзавестись полезными связями, да и там всегда было весело.
Домашний очаг - это хорошо конечно, но он ехал  в большой город не ради него.
-Твоя самоуверенность тебя погубит, - с улыбкой сообщил Грант, мешая карты. Крупье из него был так себе, поэтому мешать пришлось долго - Бубны за козыря.
Играть в карты Гранут нравилось еще со школы, потому что так любили развлекаться старшие, с которыми он тусовался. Так что за столько лет Грант научился многому и считал, что победит девушку очень легко. Привычная уверенность в себе наконец вернулась на свое законное место в его сознании.
Играли они быстро, и это не было похоже на ту игру, когда с первых ходов было понятно, кто выиграет. Саша явно не желала ему уступать свое желание и очень хотела вытащить его с утра в парк, но и Грант сдаваться так просо не собирался.
До того момента, как понял, что точно победит.
Он знал, что у него на руках козырь и что Саше будет нечего предложить в противовес. Всего одна карта - и он пойдет на вечеринку с Наей.
Но что-то не дало ему выбросить на стол победную карту. Он сомневался.
Стоит ли ему сейчас выигрывать? Саша не поймет, если он поддастся, а ей это желание правда нужнее, чем ему, она ведь делает это для них обоих, а не для самой себя. Так стоит ли ему выигрывать?..
Черт с ним.
Он и так забрал у нее достаточно для одного вечера.Она дороже ему какой-то карточной игры. Дороже вечеринки с моделями и даже дороже Наи.
А еще он очень ее обидел.
Пришло время исправлять положение.
-Окей, - вздохнул он, забирая карту Саши со стола - кажется, ты выиграла этот круг.

0

25

Девушка закусила губку. Она и подумать не могла, что его желание будет таковым. Но ничего не поделаешь. Отпускать его не хотелось, но игра есть игра.
- Пусть будет так...- Саша решила, что во что бы то ни стало должна выиграть хотя бы первый круг. Хочет идти, ставит желание на кон, пусть выигрывает.
Девушка наблюдала за картами в руках парня, завораживающее зрелище, особенно когда алкоголь уже ударил в голову. Наконец, игра началась. Для начала карты были весьма недурными, и она играла довольно уверенно, иногда позволяя себе подливать масла в огонь, говоря, что он близок к краху. Девушка играла довоьно сносно - отец будучи человеком военым, и по долгу службы бывающий в самых разных местах, счел необходимым научить дочку некоторым ирам, и конечно же хитростя, большинство  которых требовали ловкости рук, а обманывать Гранта она не хотела, а вот запоминать какие карты "вышли", и делать предположения о тех картах что на руках у противника, ей ничто не запрещало. Атмосфера накалялась под конец игры, ведь каждый желал выиграть, но победитель тут возможен только один. И вот последние карты. Саша задумалась, пытаясь понять какие карты у Освальда, и предугадать какой картой он походит. Именно этот ход отделял обоих от победы. И вот Грант выбрасывает какую-то мелочь. Она выиграла! Освальд тут же оказался в крепких объятьях до ужаса довольной  девушки.
- А что я говорила?- утешительным призом для парня стали крепкие объятья и пылкий поцелуй. Конечно же на даст ему отыграться, и скорее всего отпустит на пробы, но стоило немного подержать его в неведение на этот счет. Сейчас она была довольна всем. И исходом игры, и тем, что грусть отступила.
- Еще раз? Предлагаю ставить на кон более серьезные желания, только пусть они ограничатся пределами этой комнаты. Согласен? Это твой шанс отыграться. Играем? - Мосс собрала рассыпанные в порыве восторга карты и тщательно перемешала их.

+1

26

Грант был побежден, но вовсе не чувствовал себя таковым. Все-таки счастливое лицо Саши ему было важнее какой-то вечеринки, пусть даже и с той, на которую его позвала лучшая подруга. Да и Саше явно все еще не нравилась эта идея.
Теперь придется морозить задницу с утра.
-Воу, - Грант оценил страстность девушки- если ты всегда будешь так радоваться победе, то я готов заранее признать себя поверженным во всех партиях. И даже стать личным рабом.
Прямо сейчас он был готов играть вот так - с обнимающей его Сашей, и пусть все карты палит сразу. Она снова стала собой - теплой и уютной, такой...его.
-Более серьезные, м? - кажется, девушка сама подталкивала его к этому желанию - в таком случае, я собираюсь сначала выиграть, а потом...-он зарылся носом в волосы девушки и несильно прикусил мочку уха, переходя затем на шею и покрывая ее несколькими быстрыми поцелуями - и я вполне могу ограничиться даже пределами кровати.
Еще немного и играть ему станет совсем неинтересно.
Он отвел одной рукой волосы девушки за спину, сжимая второй ладонь Саши и опустился поцелуями к основанию ее шеи.
Ему нравилось мешать Саше мешать карты, но он списывал это на алкоголь в крови. Как и то, что Саша была такой нежной сейчас. А если уж так сложилось - то почему бы и не воспользоваться этим? Она ведь, очевидно, теперь не будет против. Да и ему нужна хорошая мотивация чтобы победить ее на этот раз.
А ведь всего минут семь назад он решил ей во всем поддаваться. Но теперь ведь от его победы выиграют они оба? Так ведь поступают хорошие парни, которые заботятся о своей второй половинке?
-А чего хочешь ты, о мой Гамбит?
Да, это была отсылка к комиксам. Саша одна в целом мире знала его маленький грязный секрет о любви к комиксам, но Грант все равно обычно предпочитал не говорить о них с ней. Сейчас же он вообще плохо соображал и это вырвалось как-то само собой, хотя Саша наверно даже не знает, кто это.

0

27

- А как же твое нежелание потерпеть поражение? С чего это ты решил так легко сдаться? - девушка прошептала вопросы ему на ухо, иногда как бы случайно касаясь уха губами.
- Значит ты все-таки не оставил надежды выиграть, милый? Как самонадеянно...- она смотрела на него, лукаво улыбаясь. Того что произошло дальше она никак не ожидала, но это была чертовски приятная неожиданность. Легкая приятная дрожь прокатилась по всему телу от его прикосновений к ушку и шее
- Пределами кровати? Ты предлагаешь бой на подушках? - с абсолютно невинным выражением лица уточнила Саша, будто не понимая к чему он клонит, и пытаясь при этом перемещать карты - Грант, что ты творишь? Прекрати!- девушка пыталась вырваться из его плена, но делала это не очень-то активно, а скорее чтоб распалить его еще чуть сильнее, - дай я помешаю карты... вдруг в этот раз тебе снова не повезет, и нам не придется ограничиваться одной лишь кроватью,- Саша опрокинула парня на спину и склонившись над ним поцеловала. Сначала едва касаясь губ, а потом чуть углубляя поцелуй, оторвавшись от его губ только когда голова начала кружиться. Ссоры будто и вовсе не было. Вот он  ее любимый рядом с ней. Ласков, нежен, а главное она больше не видит осуждения в его глазах.
- Я... я хочу чтоб выиграл ты. Мне кажется у тебя есть прекрасная идея. Я раздаю?- голова девушки кружилась от вина и поцелуев, и даже если бы она сильно захотела, то едва ли могла рассчитывать на победу. Единственное чего сейчас хотелось девушке, так это чтобы ее любимый продолжал целовать ее и сводить с ума уже немного затуманенный вином разум.

+1

28

Вечер снова становился приятнее, хоть теперь в воздухе витала отнюдь не романтика.
-Мы можем расширить зону и дальше кровати, если ты захочешь, - шепотом пообещал Грант - ты же знаешь, я за любой кипиш, при условии, что с тобой.
Он не думал, что девушка раззадорится так быстро, так что когда его повалили на спину, это стало приятной неожиданностью. Мысли о карточной игре как-то сразу улетучились.
К тому же Саша если и возражала, то не слишком убедительно, уж Грант знал, как она могла возмущаться. если была действительно против чего-либо.
-Мы можем сразу перейти к той части, когда ты объявляешь меня победителем, - предложил он, проводя указательным и среднем пальцами по ноге девушки, от щиколотки и до самого бедра - и оба останемся в выигрыше.
По мнению Гранта - план был чудесен, тем более что сейчас он бы все равно уже не смог сосредоточиться на картах.
-Готов поспорить, у меня и так на руках уже все козыри, - он коварно улыбнулся и залез обеими руками девушке под теплый свитер, к своему великом разочарованию обнаружив там пододетую футболку. Да, в их квартире было очень холодно. Обычно.
Сейчас им обоим было довольно-таки жарко.
-Хотя конечно если ты настаиваешь, - Грант решил поддразнить девушку, почти резко выдернув руки и выставив их перед собой будто в примирительном жесте.
Сегодня ему хотелось, чтобы Саша сдалась первой, раз уж она все это и начала. Одного "хочу, чтобы ты выиграл" сегодня ему было недостаточно. Разумеется, он понимал сейчас ее желания без слов, но где тогда азарт?
-Так как? - он нежно погладил девушку по волосам одной рукой, опустив вторую ей на талию - чего ты хочешь больше?

0

29

- Оба в выигрыше... звучит весьма заманчиво, но вот так вот сразу сдаться...- от его прикосновений становилось жарко, и она  почти была готова сдаться прямо сейчас, отдать ему побед и положенный приз, но с другой стороны очень хотелось его подразнить.
- А что мне будет за то, что я сдамся без боя?- вопрос был сказан шепотом на ушко, и Саша не упустила возможности и легонько укусила парня за мочку уха и прошлась легкими укусами по шее, - какие такие у тебя козыри?- ответа на этот вопрос не понадобилось, как только он запустил руки под свитер все и так стало понятно. Действительно, он собрал все козыри. Его теплые и нежные руки даже сквозь майку производили просто потрясающий эффект, заставляя девушку едва не мурчать от удовольствия.
- Твоя взяла! Торжественно объявляю тебя победителем этой  последующих игр!- Саша стянула с себя свитер, демонстрируя белую футболку вместо белого флага, - Ты хотел полной капитуляции - ты ее добился, дорогой,- девушка нежно поцеловала его руку, которая гладила волосы.
- Чего я хочу больше... Это ооочень сложный вопрос... Я хочу нежности, ласки и любви, а лучше всего и побольше. А игра подождет до лучших времен, - Саша отложила карты в изголовье "кровати" для чего ей пришлось почти лечь на Гранта.
- А чего хочешь ты?- она перекатилась на спину и поцеловала в щеку, давая ему полную свободу действия.

0

30

Грант только и ждал, пока ему дадут зеленый свет, а Саша только что именно это и сделала.
То, что он становился робким и нерешительным рядом с ней проявлялось не только на словах - это отражалось во всем. Ему было сложнее принимать решения, касающиеся не только его одного, а уже если решение затрагивало Сашу - это вообще становилось пыткой. Куда пойти, что надеть, как себя вести - не было сферы жизни Гранта, которую бы не затрагивали их отношения. Потому что Саша и была его жизнью, хотя он этого ей так до сих пор не сказал - слишком уж приторно и ненатурально это звучало, даже по меркам такой романтичной натуры, как Мосс.
В сексе у них было также - Грант просто не мог сразу начать действовать, как делал это с другими, с теми. что были до Саши. Это казалось ему грубым и неуважительным жестом по отношению к ней, а он бы никогда не посмел хоть чем-то ее оскорбить. До сегодняшнего вечера он ее и не обижал-то ни разу.
Сейчас же Саша явно была всеми конечностями за происходящее - ее щеки покрылись румянцем, а в глазах горел задорный огонек. И это не просто развязывало руки, это заставляло кидаться в бой, не забывая, конечно же, о нежности, ласки и всем таком прочем, что любила Саша.
-Я хочу тебя, - теперь уже Грант навис над Сашей, уперевшись локтями по обе стороны от ее головы- но в остальном наши желания совпадают, -усмехнулся он.
Теперь, когда о холоде уже не надо было и вспоминать, он и сам стянул себя свитер, толь, в отличие от Саши, вместе с пододетой под него футболкой. Это она любила растягивать удовольствие и подтрунивать над ним всеми доступными способами, превращая в общем-то опытного и уверенного в себе парня в какого-то абсолютно неопытного парнишку, добравшегося наконец до самого желанного.
Взять хотя бы их отношения в целом: обычно Гранту хватало пары дней для того, чтобы от стадии "мне нравится вон та девчонка" дойти до второй базы(в определении второй базы он был старомоден). Он бы уверен в себе, он был горяч и очень красив, так что никто не мог ему отказать.
Кроме Саши. С ней, как ему казалось, отношения развивались бесконечно долго - на первом свидании она даже целовать его нормально не стала - просто чмокнула в щечку и убежала домой. Ему стоило понять тогда, как сильно он попал, потому что в случае с любой другой он бы просто забил. А Сашу он решил добиться.
И вот, спустя все это время, он все еще добивается ее. Каждый день он продолжает доказывать ей, что достоин ее и ее любви, и что она для него никогда не была и никогда не станет прост какой-то второй базой, которую прошел и забыл. С ней он по-прежнему хочет заниматься только любовью.
Расправившись со свитером Грант снова опустился к девушке и, коварно улыбнувшись, чуть задрал край футболки, оголяя плоский животик девушки. Очертив указательным пальцем круг вокруг пупка, он принялся покрывать кожу девушки поцелуями, постепенно поднимаясь все выше и выше, задирая при этом и футболку. Он чувствовал губами сначала как сокращаются мышцы пресса под его губами, но подбираясь все и выше к груди, стал отчетливее разбирать стук ее сердца - оно билось все быстрее и быстрее, как и сердце Гранта, и это было лучшей похвалой ему. Иногда полезно прислушиваться не только к своему сердцу.
Наконец он дотянул футболку до груди девушки и требовательно потянул ее на себя, заставляя его приподняться, чтобы удобнее было снять уже ненужную вещь.

0


Вы здесь » New York Dream » Прошлое » When the moon hits your eye like a big-a pizza pie (25-26.12.2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно