New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » Прекрасная картинка (3.03.2016)


Прекрасная картинка (3.03.2016)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.patterns.ru/images/products/simplicity/large/2692-tr_simplicity.jpg

А Марк как шерлок похоже
Оценил размеры Лис зрительно(с)

Дата: 3.03.2016
Место: Лофт Маркуса Майклсона
Участвующие:
Mason O'Neel
Marcus Mikaelson

Описание эпизода:
Что делать,если хочешь позвать любовь всей своей жизни в оперу,но не уверен,что она согласится? Подкрепи предложение красивым нарядом! Кто откажет мужчине, сходу решившему вопрос "Что надеть?"?

0

2

Модный Дом О'Нилов всегда славился, прежде всего, полным отсутствием элитарности -они никогда не заставляли клиентов ждать встречи с модельером по три часа просто чтобы доказать кому-то, насколько они популярны и заняты. И им абсолютно не претило приехать к клиенту на дом,если тот того так сильно желает, даже Кристофер, который вообще терпеть не могу идти на встречу клиентам, выезжал на "вызовы" совершенно спокойно и не выпендриваясь, чем облегчал жизнь и Сти и Дэниэлу.
-Ты уверена, что не Эллиот должен был поехать? Потому что обычно он работает с клиентами,ты же знаешь. Нет, я могу сшить пару , но зачем нам тогда Эллиот?
Вообще-то ругался Мейсон чисто для галочки - чтобы Агата там не расслаблялась, пока Дэниэл не стоит у нее над душой и не следит за каждым ее шагом. Он прекрасно знал, что по какой-то причине заказчик попросил приехать именно его, и, даже если бы ему очень не хотелось ехать, он бы поехал чисто из любопытства- кому это там он мог понадобиться?
Слава бежит впереди меня. Как и полагается.
-Да, конечно, позвони Дэниэлу и пожалуйся, может хоть тогда он вспомнит, что нужно хоть раз в полгода звонить тому, с кем вообще-то живешь,- сокрушался он, пока такси виляло между шикарных домов Манхэттэна.
В Манхэттэне Мейсону доводилось бывать часто, хоть Дэниэл и напрочь отказывался сюда переезжать -жизнь в пригороде больше подходила старичку Чейну, нежели шумные тусовки и шикарные особняки лучшей части города. Сам же Мейсон обожал здесь бывать и обожал все вечеринки, что устраивали местные жители.
-Все, затихни, женщина, я уже на месте,- закатил глаза Мейсон и бросил трубку. Со стороны могло показаться, что он очень груб с девушкой, но по сравнению с тем, как с ней разговаривал тот же Чейн или Эллиот и Кристофер с пассиями- он был нежен и учтив как самый настоящий джентльмен. Да и если бы Агате было дело до грубости братьев, она бы не смогла долго работать на них, а она со своими обязанностями благополучно справлялась уже полтора года, и в тайне Мейсон ее за это уважал.
О, а вот этим я точно шил какое-то платье...Но кажется это не тот дом...
-Мы на месте, -хрипло провозгласил таксист.  Расплатившись, Мейсон вылез из машины, поправив лямку сумки со всем необходимым для замеров на плече и уверенно подошел к домофону, нажав кнопку лофта.
Лофт. Вычурно, но всегда круто и эффектно.
Услышав голос из динамика, он представился
-Я Мейсон О'Нил, мне сказали, Вы ждете именно меня. Так что вот он я.
Мейсон не нервничал, это ведь далеко не первый его выезд за пределы Дома, но суровый голос мужчины все равно заставил вздрогнуть.
Охранник, наверно.
В любом случае, проверку личности он. кажется, прошел, потому что замок тихо щелкнул и Мэйсон смог войти внутрь, устремившись к лифту.

Отредактировано Mason O'Neel (18 Фев 2016 15:28:04)

+1


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » Прекрасная картинка (3.03.2016)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно