New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Melissa Raspberry


Melissa Raspberry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MELISSA RASPBERRY
Мелисса Распберри

Возраст и дата рождения 18 лет | 15. 04. 1998
Место рождения Нью-Йорк
Занятие выпускница старшей школы

http://funkyimg.com/i/28aKh.jpg

✔ Radoslaw Boguslavskaya

BIO

Описание внешности персонажа: Миловидная невысокая девушка (около 156 см), по обыкновению одевается в яркие цвета, которые вполне себе умело сочетает. Желание казаться взрослее и сексуальнее заставляет Милли почти все время носить короткие юбки и платья, оставлять обнаженной спину и плечи, линию декольте (не все сразу, разумеется). Обожает платья, женственные и легкие силуэты. Она любит быть красивой, любит быть "мягкой".  Будь она взрослее, ее можно было бы назвать Венерой в мехах. Но нет, слишком темпераментная и яркая каждой своей черточкой, своим огненным морем кудряшек, рассыпавшихся по плечам до самой талии, Милли - это скорее Тигрёнок в мехах. В мехах с обнаженными плечами... Обычно обнаженные плечи девушки кажутся  до боли хрупкими, почти хрустальными.
Открытый взгляд изумрудных глаз, окаймленных густыми ресницами, как правило сверкает омутом, на дне которого плещутся чертики. Тонкий профиль, чуть припухлые алые губы, манящие к поцелуям. Мэрисьюшность в чистом виде, но спасибо маме и папе, такой уж уродилась - красивой. Нет, не лучше остальных, просто... на любителя.
Тонкая и хрупкая шея увенчана золотой цепочкой с крестиком - подарок отца на 16-летие. Цепочку никогда не снимает.
Высокая и довольно округлая грудь трепетно вздымается при дыхании. А тонкая талия плавно переходит в женственные плавные бедра. Для своего ростика Мелисса имеет длинные точеные ножки с мягкими переходами икр и тонкими щиколотками.
Кожа цвета теплого молока создает впечатление фарфоровости, нежности.
Обожает цветочные, малиновые и цитрусовые ароматы. Милл любительница разного рода антуража. Иногда ярко красит глаза и губы. Всегда красит ногти либо в ярко-алый, либо в черный цвет.
Какая идеальная картинка, какое глупое заблуждение. За всей этой видимой изнеженностью и аристократичностью скрывается кипящий огонь, готовый вот-вот выплеснуться наружу.
Проколот пупок. Сережки на животе носит совершенно разные, часто их меняет. Но любимые - это золотая бабочка с топазами и золота тигриная лапка-капелька.
Практически всегда лепит на нос стразу по левой стороне, имитируя пирсинг носа.

Биография
Я родилась в самом центре Нью-Йорка. О да. Там, где совсем недавно возвышались великаны-небоскребы, где солнце светит ярче, чем где бы то ни было. Где яблоко - это не просто фрукт, а целый символ - символ свободы, символ успеха, символ музыки, символ лошадиных забегов, символ греха, разумеется. Город контрастов.
В таком вот городе родилась я. Моя семья весьма успешна и более чем обеспечена. Отец - крупный фондовый игрок, один из лучших в своем деле. Мать - писательница иронических детективов. Может, жанр и низкопробный, зато популярный, читаемый и...приносящий отличнейший доход. Это позволило родителям с самого раннего детства нанять для меня учителей, чтобы в школе я была самой успешной. Я знаю французский и итальянский языки, бегло. Но мне этого хватает. Меня обучали истории и мировой художественной культуре. Конечно же, обучали меня и родному языку. Единственная наука, что мне не давалась, - это математика во всех ее проявлениях. Также меня научили играть на пианино и гитаре. Честно, все свое детство я пахала, как проклятая. Кружки, музыкальные студии, танцевальные студии. Боже, да мне маникюр с пяти лет делают! И да, всегда одевали, как куколку.
Что сказать? Да, я стала самой популярной девчонкой в школе. Самой. Популярной. Путь к популярности был тернист и труден, но я честно осуществляла мамину мечту. Пеку кексики для благотворительных акций, пою на всех праздниках и концертах, раздаю печенья и поддерживаю нашу школьную команду по бейсболу.
Сейчас я уже в выпускном классе. Думаю, я буду королевой бала.
Как только мне исполнилось семнадцать лет, родители подарили мне собственную квартиру,  которой я иногда остаюсь на выходные. Наверное, я вырастаю и мешаю предкам жить в свое удовольствие. Я не против, если честно. Одна комната оборудована под домашнюю студию, где я записываю собственные песни, читаю или просто отдыхаю.
Я не зануда, но иногда мне действительно нужен покой. Дома этого нет. Дома то презентация книги, то удачная сделка, то званый ужин. Не дом, а сплошной выставочный павильон. Выставляется на показ всё: вещи, картины, украшения, книги, я. Особенно я. У моих родителей какая-то навязчивая идея - познакомить меня с богатеньким сынком богатенького папика, с которым мой отец заключит какую-то сделку и обогатится. А я.. А мне... А мне вот ужасно нравится солист одной группы... Он совершенно не тот, кого хотели бы видеть возле меня мои родители. Но от тот, кого я бы хотела видеть рядом с собой.

CHARACTER

Сильные Стороны:
- ответственная
- преданная
- открытая и дружелюбная, добрая
- непосредственность и отличная фантазия помогают находить креативные решения из, казалось бы, тупиковых ситуаций

Слабые стороны:
- слишком доверчивая, наивная
- принципиальная и честная

Страхи:
- боится темноты и грозы
- боится не оправдать надежд родителей, стать "никем" в жизни

Мечты:
- мечтает стать личностью
Она рисует в планах домик с лужайкой в окне,
Щенка терьера, камин, мягкий плед, каберне...
Своих родителей в детской, Париж на холсте...
Иметь дочурку и сына к тридцати примерно,
И быть не просто мамой, а стать примером
(с)
Общее описание:
Мелисса - милое и очаровательное создание, обитающее в своем мире.  Кажется, что в ее крови расплескалась весна. Весна подарила ей легкость, с которой Милли сходится с людьми, находит взаимопонимание. Весна разлила тепло в ее душе. Тепло, с которым Мелисса принимает всё и вся. Вам плохо? Вам нужна поддержка? Вам нужно плечо, в которое хочется уткнуться усталым носом? Милли подставит вам свое плечо. Она очень открытая и дружелюбная девушка. Мелисса - отличный товарищ и приятный собеседник, обладающий великолепным чувством юмора. Девушка любит послушать всякие анекдоты или смешные истории, да и сама частенько может их придумывать и всем рассказывать - фантазии у нее хоть отбавляй!
Она хочет рисовать яркими красками, наделяя каждый мазок, каждый штрих особым смыслом! Мелисса мечтает создавать что-то прекрасное: картины, песни, книги - всё , конечно же, о любви. Просто это ее мировосприятие и мироощущение - нужно жить, чтобы делать жизнь ярче, лучше, добрее, чище!
Мелисса невероятно болезненно переносит малейшее наказание, в особенности, если наказывают ее /или  ее присутствии кого-то/ совсем незаслуженно. 
Милли живет сердцем, поступает по его велению, часто страдает, но все же идет - идет своей дорожкой, наступает на разные грабли, падает и продолжает идти. Она целеустремленная. Для нее нет сомнений, нет рамок, нет преград. Юношеский максимализм? - тысячу раз да! И еще ее полная уверенность в том, что все-таки, все обязательно будет хорошо! Она непосредственный, милый, хрупкий ребенок.

PLAYER

связь

http://vk.com/malinka.zlata

POST

пост

Хоп-хэй-ололей!
А что у нас сегодня за день?
А сегодня у нас... интервью!
Самое настоящее! На настоящем же радио!
Да-да-да!
Я чуть не офигела, когда на мой телефон позвонили, и вежливый женский голос пригласил меня принять участие в утренней передаче. Сказали, что ничего страшного: разговоры о музыке, погоде, лете, молодежи. И что я могу какую-то свою песенку спеть.
Классно же!
Всю ночь не могла уснуть.
Налакалась отцовского корвалолу - как пьяная была.
Кстати, мерзкий вкус так.
Вот.
Потом ворочалась с боку на бок, с боку на бок. С бооооооку - на живот!
Четыре утра. Окей, гугл! Надо уснуть.
Уснула.
Проигнорила будильник.
Если бы не Макс со своим: "Дееееетка, пора вставать. У кого-то первое интервью!", то я бы ни за что не поднялась. Подскочила так, что чуть в нос Лютаеву не зарядила. И под его тоскливое: "А поцеловать? А "спасибо" за то, что разбудил???" унеслась в ванную.
Не, я сказала спасибо. Он остался доволен. И я тоже. Господи, я люблю Лютаева!
Макс промчал меня на скорости "выше не бывает" прямо до студии. И вот. Ровно в восемь тридцать я уже стояла в коридоре со снующими куда-то людьми. Людей немного. Но они так часто гонялись туда-сюда, что мне казалось, что их тут не десять, а все сто!
Поскреблась в кабинет, номер которого сказала "телефонная" барышня. Выдохнула и распахнула дверь. Смело!
- Здравствуйте. Я Злата, меня... - начала я приличному с виду дяденьке.
- Здравствуй-здравствуй! Так, мы сейчас ждем Прохора, а потом вы с ним дуете в нашу радиорубку. Ты пока садись. Чего вы там, подростки, любите? Кола? Булочки? - засуетился он.
Обычно так себя ведут люди, у которых есть дети "на вырост".
Я улыбнулась:
- Я завтракала, спасибо. И, пожалуйста, я не ребенок. Так что погремушки, соски и бутылочки с молоком приберегите для деток маленьких.
Океееей... Меня позвали в восемь тридцать, а Прошки нет. Проша... Прошка. Прошка - матрешка!
Хах, норм рифма. Надо запомнить и вывернуть где-то.
Или так:
Пригласил меня Прошка.
Он прекрасен, как матрешка.
Подбираю тон и ритм
Получаю новый хит!
Ееееу!
Я у папы стихоплет.
Лол.
Прошло минут пятнадцать, и меня сплавили в другую комнатушку, где типа удобно - релаксировать на диване, а не на стуле. Океееей. Достала телефон, сижу себе, играю. Вспомнила резко, что гитарку у Макса в тачке оставила. Блин же!
Высунулась в коридор, чтобы отловить кого-то и спросить, не завалялся ли у них где инструментик.
- Привет-привет, кусочек солнца. На ближайшие два часа я не просто твой друг, брат и батюшка, которому ты будешь исповедоваться в прямом эфире! - Прилетел Прохор и тащит меня в какую-то каморку.
- Здрасьте-здрасьте, Прохор Викторович. А на Библии не поклясться, не? - рассмеялась я, усаживаясь в прикольное мягкое кресло на колесиках. - Меня представишь, как типа певицу и модель. Но вообще просто школьница. - Начала было давать ценные указания я, но тут на меня нахлобучили наушники и прямо перед носом опустили круглую хрень.  Что сделала моя пытливая детская душа? Дааа! Она послала моему мозгу импульс к действию, а мозг мой неспокойный моментально дернул руку. Пальцы тут же шарахнули по висюльке. В наушниках тут же раздался зверский треск, как если бы ты зарядила щелбана в "слушалку" врача. - Ой, бля..блин! - взвизгнула я, выпучив глаза, - В смысле "блин"! Да, я "блин" хотела сказать. Это микрофон такой? Эмм... А это что тут такое? - принялась болтать я, засыпая Прошу вопросами. - А когда эфир начнется?
- Мы уже в эфире, - со смехом в голосе отвечает чувак, но, увидев, как вытянулось мое ошалевшее лицо, а глаза в ужасе сверкнули зелеными глазами, тут же добавил, - Да я шучу.
- Чувак, я чуть от инфаркта не умерла, правда. Про эту передачу знают ВСЕ мои одноклассники и группа!. Не хотелось бы начинать их утро с упоротости. Не, они в курсе, что кредо моей жизни: "если у тебя есть задница, ищи приключения!", но все же... хотелось бы цивильно как-то. - крутанулась в кресле, пока Бро разбирался с проводками и кучей кнопочек. Поездила туда-сюда, - А тебе не скучно в этой конуре весь день сидеть? Мне в лицее-то с ума сойти охота, а у тебя тут вообще дно. Ты прям как Алан Рикман! Точно! Помнишь он говорил: "Дайте мне окно, и я в него уставлюсь!"? - поймала насмешливый взгляд парня и прижала попу. - Много говорю, да? - улыбнулась, сложив руки на столе, словно сижу за партой.

Отредактировано Melissa Raspberry (25 Фев 2016 20:18:35)

+1

2

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Город, где сбываются мечты!

По приезду просим зарегистрироваться:
Предоставьте ваши данные: паспорт.
Загляните к фотографу
и не забудьте отметиться в Центре занятости.
В случае одиночества рекомендуем заглянуть в наши клубы по интересам: "вечно в поиске" и "пойдем выйдем".
Надеемся на ваше комфортное проживание в нашем городе!
Первоклассного Вам дня!

+1


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Melissa Raspberry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно