New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Прошлое » День Святого Валентина? О черт, опять забыл завести девушку! 14.02.16


День Святого Валентина? О черт, опять забыл завести девушку! 14.02.16

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs617417.vk.me/v617417855/1b23/w3QnFumHzlE.jpg

*В обществе не будет никакого прогресса, пока мы не научимся притворяться, что любим друг друга.*

Дата: 14.02.2016
Место: городской парк
Участвующие:
Мелисса Распберри и Крис Руш

Описание эпизода:
— С Днем святого Валентина!
— Это праздник для влюбленных, а для остальных просто среда.
— Спасибо, что спустила с небес на землю.
— Я еще верю, что любовь, только где-то в другой галактике и чтобы ее встретить нужна скорость выше скорости света. И поэтому я думаю нам нужно заняться сексом.
— Логично.
— В песнях все иначе, но думаю глупо откладывать жизнь в ожидании настоящей любви.

0

2

Периодически Реджина задумывалась о том, что ее вообще связывает с Мелиссой. Распберри была правильной, одевалась слишком женственно и пыталась выглядит сексуально, и постоянно участвовала во всякой школьной херне. Поташник же любила бухать, пыхать и нарушать правила, тратя деньги своей семьи. С другой стороны Редж знала, что Мел рядом с ней не из-за денег,  не из-за семьи Поташник, а потому что рыжей этого хочется, потому что знает, что за напускным характером еврейки есть что-то... правильное?
Наверное поэтому Поташник могла назвать Распберри лучшей подругой, несмотря даже на то, что та ее периодически бесила правильностью и гиперактивностью.
То что Мел будет выступать на городском концерте в честь Дня Всех Влюбленных, Редж не сомневалась, ибо Распберри могла правильно и эффектно( и банально по мнению Реджины) представить их суперчастную и суперэлитную школу. Сама Поташник же не собиралась идти туда под страхом смерти, ибо слишком много сахара предстояло ей наблюдать, а это было не ее.
Реджина лишь лежала на кровати и читала Кинга, слушая свою музыку, когда в плейлисте заиграла одна из ее любимых песен. Жесткий скриминг и мрачные тексты навели школьницу на мысль, почему бы не предложить "этой песне" выбраться на праздник розовых сердечек и не насладиться этим чудным февральским вечером. Ведь Кристиан, смотрелся бы весьма забавно, во всей этой антуражки.
Пальцы набрали несколько сообщений в телефоне.
"Моя темная душка, не желаешь вылезти из ада и прошвырнуться в мир сахарных сердечек?"
"Короче, если ты мне друг, спаси мою жопу от скуки и сходи со мной на праздник дня лабзающихся!"
"Скажи мне да и я скину тебе адрес"

Глупо хмыкнув она отложила телефон, надеясь на короткий отказ, но ответ был положительным. Девушка недовольно скривилась и встала с постели в поисках футболки Led Zeppelin.

Площадь была переполнена, она не помнила чтобы в Квинсе было столько народа, впрочем она редко выходила в центр боро в праздники.
Все было канонично - сердечки, парочки, песни о любви и много селфи парочек.
Поташник набрала телефон Криса, дабы сориентироваться, и наконец-то увидела его в сопровождении Роберта.
- О, я смотрю вы тоже парочкой пришли, - она не могла не съехидничать

+2

3

- ...Провокация, подхалимство и - дай угадаю: провокация? - на ходу Роберт, ударник, а по совместительству хороший друг, хитро прищурился и отвернулся в сторону гудящей толпы. Он и так прекрасно знал, что в этот момент Крис устало закатит глаза.
- Почему ты не допускаешь, что это из лучших приятельских побуждений? - нарочито с укором процедил Крис, театрально разведя руки в стороны. Улыбка лукаво растянулась на его лице, - Она просила её спасти в конце концов.
Роберт обернулся и внимательно, выразительно посмотрел на Кристиана. И через мгновение оба понимающе рассмеялись.
Вокруг всё сильнее сгущалась толпа восторженных людей. Объятья, поцелуи, смех и радость вокруг - от такого коктейля начинала нежно тикать тупая боль в виске, хотя, стоило признать, такой расклад приносил в том числе и некоторое извращенное удовольствие. Что-то сродни поеданию засоленных арбузов - и весело, и мерзко, в самый раз чтобы залпом сожрать целую банку.
Надо сказать, двое высоких парней выделялись из толпы - не сильно, но взгляд всё равно невольно цеплялся за их силуэты. Глаза Криса были закрыты большими темными очками, длинное тяжелое пальто было распахнуто, татуированная шея замотана серым акриловым шарфом, а на груди с футболки истекал гноем Роб Зомби. Рядом с ним Роберт, предпочитающий комфорт, выглядел на удивление строго в своей наглухо застегнутой бурой парке.
- Точно не останешься? - с хитрой ухмылкой спросил Кристиан, досадливо похлопав карман с сигаретами, - Вечер обещает быть охрененно увлекательным.
- Сплавлю тебя и поеду, - моментально отозвался Роберт, - Развлекайся, а я и так из-за тебя кучу времени потерял.
- Эй, не будь таким занудой, Роб! - Крис на ходу развернулся и пошел спиной вперёд, широко улыбаясь, - Помнишь, помнишь же? Секс, наркотики, рок-н-ролл - опять мне самому со всем разбираться? Оставишь меня на съедение Редж, которой вдруг взбрело притащить меня сюда?..
- Позвони ей, - вместо ответа бросил Роберт с улыбкой.
Как раз в этот момент завибрировало слева, и Крис, тихо ругнувшись, выровнял свою траекторию движения и полез за телефоном. Потрясающее чувство жопы было у Роба в крови - в этом Крис не сомневался ни на секунду, в конце концов, опыта общения у них хватало, и вот таких вот случаев было не счесть. Это действительно звонила Редж. Кто бы удивился?
- Люблю этого придурка, - в ответ широко улыбнулся Кристиан, хлопнув Роба по плечу.
- Пошел ты, - из двух ожидаемых жестов, вместо фейспалма Роберт выбрал фак, коий не преминул сунуть под нос лидеру своей банды, - И тебе привет, Редж. Всё, оставляю вас на этом празднике жизни и откланиваюсь. Надо хорошенько проблеваться, - заговорщически добавил он последнюю фразу, окинув взглядом толпу, и коротко кивнул, тонко ухмыльнувшись. А затем, галантно отсалютовав странной паре, развернулся и широким шагом направился обратно сквозь толпу.
- А всё потому, что он за рулём, - риторически процедил Кристиан и вздохнул. Но тут же встрепенулся и опять повернулся к Редж, широко улыбаясь.
- Есть маршрут по миру сахарных сердечек? - сразу спросил он, - Или идём сосаться перед каким-то конкретным парнем?
Реджи в его мироощущении не попадала в категорию девочек-девушек. Реджи твёрдо занимала позицию в категории "бро", а потому общаться с ней можно было соответствующим образом. Тем не менее, Кристиан искренне надеялся, что она затеяла всё это с какой-то конкретной целью. Хотя, даже если и нет - раз они здесь, они выжмут из этого вечера всё до самой последней капли.

+2

4

Для меня не было вновинку выступать на городских праздниках. Последний год я только и делаю, что пою и пою, и пою, и пою. Иногда мне становится тошно от надоедливых, но малочисленных фанатов. Иногда мне хотелось, чтобы меня дергали и дергали. Постоянным было одно - я любила свое дело и полностью ему отдавалась. И именно поэтому сейчас я вышла на сцену, переполненная чувством эйфории.
Наплевав на легкий морозец и пушистый сухой снежок, что весело кружил и падал на яркие гирлянды, столы с шоколадом, на алые сердечки, что пестрели целыми стайками в парке, я вышла на сцену в красном коротком платье и сапогах. Но самым теплым аксессуаром был все же широкий кожаный пояс.
Заиграла музыка, я начала петь. Сначала мне было холодно, особенно, когда снежинки попадали в открытое декольте или на плечи, но спустя минуту я привыкла и даже разогналась, вовсю расхаживая по сцене и распевая любимую, ужасно трогательную, но веселую песню о любви.
В толпе я заметила свою подругу. Мы договаривались погулять после концерта. Но Реджи была не одна. Про себя я подумала, что подруга сегодня обязательно что-то вытворит. Мысленно перекрестившись, я допела и пожелала влюбленной публике счастливого Валентинова дня. Сама же я пребывала в статусе одинокой одиночки. Увы и ах.
Забежав в импровизированную гримерку и накинув на плечи куртку, я полетела искать подругу. Благо, она никуда не думала уходить.
- Привет, Реджи! Я тааааак замерзла! Ты не представляешь! Сто раз сказала Гарии, чтобы он заказал мне хотя бы кофе, но куда там! Организаторы весь кофе, наверное, на влюбленных извели. Хотя, зачем им кофе? Грелись бы любовью, кофе нужен таким, как я - одиноким одиночкам! - я рассмеялась. Но тут же поняла, что забыла поздороваться с друзьями Реджи. Закусив губу и хлопнув ресницами, я мило улыбнулась и протянула озябшую ладошку, - Привет, простите, что так налетела и вылила на ваши головы столько ненужной информации. Всему виной, наверное, снежинки и... я опять говорю глупости, да... Простите... - смутилась я, кляня себя на чем свет стоит. Что поделать? Когда я волнуюсь, несу чушь. А волноваться было почему - я узнала знакомых подруги. И, надо сказать, я их фанатка. Латентная такая тихая фанатка.

+1

5

- О, можно я поддержу, столь щедрый поступок, для момента, когда моя мать окажется в зоне видимости. - она хмыкнула на его "пососаться". Поташник все же любила мать, но ей хотелось больше внимания этой холодной женщины. Что поделать, любой ребенок хочет внимания своих родителей.
Реджи было жалко, что Роб так быстро ретировался, ибо когда эта парочка была вместе, Поташник то и дело угорала с их подколов и сарказма. Впрочем, с Крисом тоже всегда было интересно и не безопасно, когда он был в хорошем настроение, но впрочем, не безопасно с ним было и когда он был и в дурном. Мало кто знал, что Редж не несколько раз оставалась ночевать у Руша дома, а после вполне спокойно расхаживала перед ним в одной длинной футболке, и при этом не было никакого намека на перепихон, кроме одного раза, когда девушка чуть не нарвалась...
Впрочем, тот раз как-то замялся, и теперь Реджи просто не выебывается будучи с Рушем один на один. Но ночевать все же остается, когда не вариант возвращаться домой. Впрочем, мать явно накажет сильнее не за то, что ее дочь в очередной раз нажралась, как свинья, а за то, что она ночует у мужика за тридцать. Но благо этого, она не знает. Ну Поташник искренне надеялась на это.
- Планов, особо нет, тут моя подруга выступать должна, впрочем, вот, видишь ту рыжую чикулю на сцене, это она меня сюда затащила. - Осмотревшись по сторонам, Режд заговорщечески улыбнулась,- Если что, у меня в машине есть отборная партия стекла*, если что, могу подарить, для грустных вечеров.
Конечно же Распберри затянула весьма милую и слюнявую песенку о любви, что еще нужно было для этого дня сердечек. Парочки гуляющие вокруг мелодично захлопали вокалистке и достали телефоны, дабы посветить фонариками в такт песни.
- Если захочешь потом спросить, почему мы дружим, не спрашивай, я не отвечу ничего оригинальнее:"Противоположности притягиваются". Ну, и благодаря ей, меня еще не выкинули из школы.
Песня закончилась, и через пару минут Рыжая уже оказалась рядом с Реджиной и Крисом, со сцены очевидно ей было все хорошо видно. Поташник улыбнулась подруге, которая затараторила от радости общения.
- Это было... Мило,- Реджина достала пачку сигарет, и подцепив одну закурила ее,- Парочки были в восторге, ты молодец.
На горизонте появился патрульный и девушка тут же выплюнула сигарету, чертыхнувшись.
- Да, все нормально, это Крис, он вон тоже поет, наверняка он оценил твою песенку. - мило проговорила Поташник.- Он, чудо, вот решил сегодня погулять с детишками по этому празднику жизни.

_________________________
*Метамфетамин

+1

6

Подарить! - мысленно икнул Крис и перевёл взгляд на Редж, вопросительно подняв бровь. Но, похоже, девчушка не шутила - как, впрочем, и всегда: халяву от мелкой мафиозки Руш получал не в первый раз. Причем, не было до конца ясно, от большой любви ли или от желания поскорее свести его в могилу. Для второго можно не стараться - клуб 27 он уже просрал, так что остается только первое.
- Хорошенькая, - хмыкнул Крис, - Видно, что вы с ней прям одного поля ягоды, -  тут же ехидно осклабился, возвращая взгляд на сцену.
Абсолютно другой мир. Та плоскость, от которой он дистанцировался ещё до колледжа. Вся эта мишура, лампочки, сердечки и розовые девочки как сахарные пирожные. Нет, никак: всё ещё слишком не про него. Всё ещё хочется утопить парочку котят для контраста. Впрочем, похоже, скоро ему представится такая возможность: к ним со сцены прилетела как раз такая, рыжая и по-простому счастливая - щебечащий без умолку ребёнок, по совместительству добрая подружка людоедки-Поташник.
- Хей, привет! А как тебя зовут? - заулыбался Крис, бодро пожав протянутую озябшую ладошку и бросив короткий взгляд на Реджину. Он прям ярко-ярко представил лица своих "старых" друзей, не устающих ездить по мозгам на тему своей старости, особенно четко виделось лицо Хьюстона, вздыхающего на тему совращения малолетних. Какая разница, в конце концов? Пусть они думают, что хотят, а у Криса жизнь только начинается. Не хотелось позиционировать себя дядькой и заведомо дистанцироваться от мелких, но и играть "своего парня" было уже не солидно.
- Ты молодец, хорошо получается, - беззаботно пожал плечами Крис и засмеялся, - Но про саму песню ничего не скажу - не моё.
Из под юбчонки торчат краснеющие от холода коленки. Вряд ли малышка знает про него - такие слушают другую музыку. В противном случае, она бы отреагировала по-другому. Ну хоть креститься не бросается, уже хорошо.
Металкорщик ткнул пальцем в сторону Редж.
- Спасай, говорит, Крис, не могу одна, Крис, - и развел руками, - Ну как я мог отказаться?
С другой стороны, так даже лучше. Не придётся всё время делать скидку на мутный фанатский взгляд - кстати, ещё одна причина, почему Крис решил прийти: уж тут-то его вряд ли ожидают увидеть.

+1


Вы здесь » New York Dream » Прошлое » День Святого Валентина? О черт, опять забыл завести девушку! 14.02.16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно