New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Дневники » Заметки штатного немедика (2005-...)


Заметки штатного немедика (2005-...)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собранные в одну папку листы, перепутанные по датам, качеству бумаги и цвету чернил, кое-где кофе, кровь, пятна неизвестного происхождения.

NB: дневник персонажный где-то наполовину. Упс.

Отредактировано Rory O'Reilly (3 Мар 2016 17:48:04)

0

2

12 августа 2015

Рекомендованные к просмотру фильмы о войне.  Вот нахрена?
"Братья по оружию" - забавно
"Спасение рядового Райана" - не понравилось
"Падение черного ястреба"- забавно
"Цельнометаллическая оболочка"- очень забавно
"Пианист" - печаль-беда рыдал
"Список Шиндлера"- печаль-беда рыдал
"Перл Харбор" - самолеты, здорово. Главная героиня кого-то смутно напоминает и бесит.
"Кориолан" - отлично вообще
"Повелитель бури"- отлично! Но главгер бесит.
"Американский снайпер" - не осилил
"Братья"
"Посланник"
"В долине Эла"
"Ирландский маршрут"
"Письма с Иводзимы"
"Мужество в бою"
"Ничья земля"
"Жизнь прекрасна"
"Английский пациент"
"Иди и смотри" - спасибо, уже.

Заметка: психолог меня ненавидит

+1

3

5 ноября 2008

Кто придумал есть нут? Зачем есть нут? Почему в арабских странах едят нут? Ладно, почему солдаты американской армии должны есть нут на ужин?! Десять рыл в кубрике, и все, сука, поели нут. Ночь будет теплой и громкой.
Я бля не знаю куда лучше вставить ватные тампоны - в уши или в нос.

+1

4

16 августа 2005

Вопрос: как отмыть оружейное масло с рук?
Постирал все свои трусы, носки, помыл раковину, унитаз и лампочку в туалете.
Руки все еще как у тракториста-пахаря, героя социалистического труда. Ааа. Ссука.

...встречался мне эротический рассказ, где оружейное масло использовалось в качестве интимной смазки для облегчения взаимопонимания между двумя джентельменами. До сих пор жалею, что не написал автору опуса. А если кому-то юному и впечатлительному придет в голову повторить "подвиг"?! Вспомнил и снова распереживался. Надо предупредить. Представляю себе ситуацию, ха, приезжают сюда очередные военкоры, хотят взять комментарий, и я такой, только попав в объектив камеры: "это прямой эфир? Да? ДЕТИ! Никогда не используйте оружейное масло в качестве смазки нежных мест! Оно для оружия! (Тут меня попытаются заткнуть или убрать из кадра, а я буду махать руками и орать дальше) Разъедает ржавчину! Воняет! Плохо смывается! Дети! Оружейное масло - это для поебаться с оружием, а не друг с другом! Дети! Дети!..."
...
...
Пойду съем банан.

+2

5

Off topic.
На случай важных переговоров.
http://38.media.tumblr.com/632e6f41ff9f89290521ef5d7b9e52a9/tumblr_inline_n7wks2eXsG1silfba.gif

+1

6

3 сентября 2005

Подняли по учебной тревоге, построили, вернули в располагу, бэка сказали не сдавать.
ЖОПОЙ ЧУЮ, ночью выезд.

Примечание: у разведки морской пехоты (самые борзые) кровь на анализ брать только из носа!

+1


Вы здесь » New York Dream » Дневники » Заметки штатного немедика (2005-...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно