New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » I can be, I can be your everything... (2.04.16)


I can be, I can be your everything... (2.04.16)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/ef8LC.gif

You probably thought I wouldn't get this far
You thought I'd end up in the back of a car
You probably thought that I'd never escape
I'd be a rat in a cage, I'd be enslaved in this place

Дата: 2 апреля 2016
Место: Студия звукозаписи
Участвующие:
Алиса
Дарси

Описание эпизода:
Боль, которую Лисса причинила сама себе, прекрасно заглушалась активной работой, в которую Анна Луис Альмен Дер Гольд со всем упоением погрузила свою новую подопечную группу. Между съемками видео и записью альбома, трудно успеть отдохнуть, не то чтобы думать о чем-то постороннем, но на студию проникает Дарси...

0

2

Удивительно, как быстро люди могут стать близкими, особенно когда ты понимаешь, что это "твои люди". Так и группа в которой теперь пела Алиса, частью которой она стала, за какие-то месяцы для нее фактически превратилась в семью. А как иначе, учитывая, что она проводила с этими людьми по восемнадцать часов в сутки, фактически каждый день, не говоря, о несколькодневных переездах до концертных площадок в замкнутом пространстве - трейлере.
Клейтон чувствовал песни Костелло не хуже чем Майклсон, что неимоверно воодушевляло и радовало, и сам Misery был весьма обаятельным и дружелюбным, истинным лидером, пусть фронтменом была и она.
За стеклом студии стояла Анна, помимо звукочей, она лишь губами повторяла текст песни, что From scratch записывали, и размахивала руками в такт, при этом внимательно смотря то на группу, но приборы. С менеджером их группе повезло, даже слишком. Дер Гольд брала новичков сразу в оборот, да так активно, что первый альбом группы будет готов к пятнадцатому апреля, а десятого должно было выйти их первое видео на MTV. И это не говоря о том, что каждый свободный вечер, Анна умудрилась занимать From scratch концертами, о которых успевала договориться чуть ли не за сутки. Она так же после ознакомления с имеющимся репертуаром решила, что именно войдет в первый альбом, и было удивительно, как тонко она почувствовала нынешнее состояние вокалистки. А вот для видео она дала даже две песни на выбор.
- Я рассматриваю и веду переговоры с теми, с кем бы вы поехали с июля в тур, кандидатов называть пока не буду, чтобы не зазвездились раньше времени.- говорила менеджер самодовольно улыбаясь и уперев руки в бока, одетая в футболку с логотипом ее подопечной группы. Сколько она долбила дизайнеров для лого, лучше не вспоминать, но нынешний вариант одобрили все члены коллектива единогласно.
Анна захлопала, когда последние звуки стихли и звукач дал знак, что комнату звукозаписи можно покинуть.
- Отлично!!! - победоносно сказала дер Гольд, - Теперь ознакомьтесь с графиком концертов, на которых вы заявлены.
- Ого, аж до августа! Когда же мы отдохнем?, - протянул Студо.
- В гробу отдохнешь, - резко ответила менеджер, - Разве это не то чего ты хотел?! Если не хочешь трудиться, дверь там.
- Он погорячился, Анна.А ты прекрасна, - сказал Клей, недовольно смотря на друга, что ни говори, но Студо действительно много ныл последнее время, чем раздражал многих.
- Ого! "Летнее Солнцестояние"?! - воскликнул Джей, - мы будем выступать на нем! Анна, да ты Богиня!!! Это же мечта идиота!
- Что правда? - Алиса, которая решила ознакомиться со списком позже тут же стала читать перечень концертов, - Что? Rock am Ring! Германия! Анна, я.. у меня нет слов!
- Вот именно, я богиня! Я все делаю, Ваше же делать то, что вы всегда хотели и качественно. - Анна Луис, самодовольно хмыкнула, было фактически заметно, как росла корона и нимб у нее на голове.
Да их менеджер реально походила на супермена.
- А теперь у Вас есть минут сорок на отдых, пока я все просмотрю, и решу, что делать дальше.

0

3

-Эй, пс-с-с, - Дарси кто-то ущипнул за плечо.
-Ауч! - на автомате Дарси двинула ребром ладони по руке обидчика, а уже только потом обернулась на голос. Это была привычка с самого детства - сначала бей, потом задавай вопросы. Сложно быть самой маленькой в семье.
-Дура что ли? - возмутилась официантка Стэйси, отдергивая руку.
-Я думала, это опять кто-то из клиентов, - пожала плечами Дарси. Не так уж сильно она и ударила, в конце концов, - если ты опять курить, то..
-Да забей, - отмахивается Стэйси - лучше посмотри во-о-он туда.
Дарси сложно сосредоточиться на ее словах, потому что сегодня Стэйси решила надеть свою самую любимую майку с экстра глубоким вырезом. Видать, опять арендную плату повысили, и девушке нужно было немного больше чаевых, чем обычно. Пока она работала в зале, Дарси и не думала отвлекаться, но тут она решила подойти и что-то ей показать.
-Я вижу посетителей, -честно отозвалась Дарси.
-Угу, - кивнула Стэйси - и вон тот на тебя пялится уже минут пять. Не отрываясь.
-Хочет бесплатную кружку пива, - закатила глаза Дарси.
-Хочет, но чего-то другого, - коварно ухмыльнулась официантка.
-Я лесбиянка, Стэйс, - привычно напомнила Хоггарт.
-Ой, у тебя просто мужика нормального не было,-также привычно отмахнулась Стэйси - ладно, послушай вот что. Он подкатывал к Шейле. Помнишь Шейлу?
-Которая залетела и ушла?
-Которая залетела и ушла, - подтвердила Стэйси - так вот, Шейла рассказывала, что он водил ее...угадай куда...-девушка постучала по барной стойке так, словно стучала по барабанам - в музыкальную студию.
Последние слова девушки заставили Дарси посмотреть на парня чуть внимательнее.
Вроде симпатичный. И взгляд не похотливый. Почти приветливый даже.
-Я знала, что тебе понравится, - победная улыбка официантки озарила клуб - давай, иди к нему. Все равно у тебя смена через десять минут заканчивается.
-Да, только у меня еще одна в лесбо-баре, - вздохнула Дарси.
-За-бей, - потребовала Стэйси - скажи, что заболела и вперед.

В итоге Дарси повелась и целых полчаса изображала заинтересованность перед Джошем. Или Джозефом. Возможно, просто Джоном, девушка даже не постаралась запомнить его имя, тут же перейдя на "красавчик". Играть натуралку было легко, хотя и не очень приятно - опыт. пусть и печальный, но все-таки был. Хотя тогда она думала, что не играет.
Она и правда всю свою жизнь мечтала побывать на студии подобной той, на которую ее повез красавчик Дж, но знала, что у самой шанса попасть в подобное место у нее не будет, а как еще туда проникнуть она даже не представляла. И вот - нашелся павлин, готовый провести ее туда просто за то, что она смеется над его шутками и гладит его локоть. Хотя наверно он ожидает большего после, но придется его обломать.
Экскурсию парень вел почти профессионально - останавливался, тыкал во все пальцами с пояснениями типа "а здесь у нас..." и "посмотри сюда". Периодически он пытался закинуть Дарси на талию руку, она делала вид, что не против, но "выпутывалась" из объятий при каждом удобном случае, изображая крайнюю заинтересованность в чем-либо. Ей не нравилось, когда ее лапали без ее согласия, и пол субъекта был уже не так принципиален - она просто ценила свое личное пространство.
-А тут...-продолжал Дж, но Дарси уже не слушала, обернувшись на громкий женский смех- дверь одного из помещений открылась, и оттуда высыпала целая толпа - по меркам Дарси - и выглядели все крайне довольно.
-Пс, а это кто? -она дернула спутника за рукав, кивком указав на компашку - выглядят круто.
Особенно она.
-Это?..Кхм...-Дж замялся, выдавай свою неосведомленность - новая группа какая-то, вроде. На самом деле, я местных вообще плохо знаю, тут как-то не приняты такие знакомства...
-Ну ясно, -расстроено протянула Дарси а я думала, ты меня познакомишь с крутыми ребятами. Но нет так нет, - сказав это, она отвернулась от парня.
-Хэй, ты что, уже обиделась? - голос Дж звучал обиженно - после всего, что я уже сделал? Офигела что ли?
-Я не обиделась, а ты себе много вообразил, - закатила глаза Дарси. не оборачиваясь - прости, но я не собиралась с тобой трахаться.
Наверно, коридор был не лучшим местом для обсуждения подобного, но Дарси рассчитывала, что парень обидится и свалит, а Хоггарт тогда сможет побродить здесь в одиночку, пока ее не поймают и не выведут силой.
-Я просто пропуск на студию?
-Именно, - Дарси обернулась и улыбнулась своей самой невинной улыбкой.
-Сучка! - это было сказано громче, чем следовало бы.
Дарси испугалась. Жизнь в гетто научила ее двум вещам: падать за землю, если слышишь выстрелы и шарахаться от мужиков, которые перешли на повышенные тона. Да, очень часто они просто орали и уходили, но Дарси-то знала, что бывают и те, у кого по-другому. Как ее муженек, например, у которого крик означал высшую степень ярости.
-Просто отвали, - уже не совсем своим голосом попросила Дарси, практически вжимаясь в стену. Вся ее бравада и смелость куда-то улетучились.

+1

4

- Да, надо поесть, и готовиться к тому, что Анне опять что-то не понравиться, и она захочет "более эмоционального запила",- сладостей потянулся Седрик, - Хотя ее идея на Другой Стороне была просто огонь, действительно жестче, звучит убедительнее.
- Ну, она профессионал, - улыбнулась Алиса.
- Ну все понятно, - театрально обиженно проговорил Клей, - Моя музыка не достаточно хороша.
- Не говори ерунды, - Лисса обняла мужчину за могучую татуированную руку, - Ты гений!
Лицо Клейтона смягчилось, он собирался ответить, но не успел.
- Что за фигня?- голос Джейсона был встревоженный, и вся группа посмотрела туда, куда был устремлен взгляд соло- гитариста.
- Нехорошо, - спокойно со сталью в голосе ответил Misery , глядя на то, как в другой части коридора парень откровенно "бычил" на девушку.
Костелло злобно скривилась, по нескольким причинам. Она ненавидела, когда подобные особи наезжают на тех, кто слабее, и она думала о том, что скорее всего выглядела так же, когда Руш наступал на нее, когда в очередной раз демонстрировал свою власть, однако, подобное происходило всегда без свидетелей.
Джей и Клейтон, как по команде двинулись вперед, и Алиса последовала за ними, Седрик пошел за Лисс, Студо же остался на месте.
- Проблемы? - Клей оказался перед мужиком,  смерив того презрительным взглядом. Джейсон и Седрик многозначительно встали сзади, а Алиса оказалась рядом с девушкой.
- Пойдем отсюдова, дорогая, мальчики сами поболтают. - Алиса положила девушке руку на плечо, и улыбнулась, кивая той в жесте, чтобы она следовала за Костелло.
Дверь снова распахнулась и оттуда вышла Анна дер Гольд.
- Вы еще тут? - она посмотрела на группу, после чего ее взгляд скользнул на "жертву",- Джексон! Какого черта ты тут забыл?! Опять водишь баб по студии?! Я добьюсь того, что тебя уволят к чертям собачьим!
Алиса кивнула парням, что они встретятся потом, и поспешила покинуть коридор с девушкой. Лисс так хотелось сказать, что не надо связываться с козлами, но не ей это говорить...
- как ты? Он тебя ударил? - озабочено спросила Алиса.

0

5

Все произошло настолько быстро, что Дарси не успела ничего понять. Еще секунду назад она была уверена, что ее вот-вот ударят, если не убьют на месте, и вот уже чья-то рука ложится ей на плечо.
Спасена.
Умом Дарси понимала, что все это ерунда и вряд ли этот мужлан сможет сделать ей хоть что-нибудь, но этот страх был сильнее рассудка, был сильнее вообще всего. Так что все, что могла сделать Хоггарт - послушно пойти за девушкой. Да и в любом случае она не хотела здесь оставаться.
Чертова Стэйси. Надо было просто пойти на смену.
На самом деле Дарси знала, что сама виновата. Не стоило ей вести себя подобным образом. Не стоило ей вообще соглашаться на эту авантюру, она же обычно так не делает. Во всем виновата эта дибильная жажда приключений на пятую точку и стремление доказать самой себе, что для нее нет "обычного поведения". Она же, блин, яркая звезда в ночном небе. Непредсказуемый ураган Дарси.
Девушка тем временем вывела ее на лестничную площадку. Здесь было прохладнее, да и воздуха больше, так что Дарси заметно полегчало, а лицо перестало гореть так сильно. Она начала возвращаться в норму и уже знала, что отпустит ее очень быстро.
-Нет, я просто.. - она заправила выбившуяся прядь волос за ухо и благодарно улыбнулась девушке - испугалась. Не думала, что он начнет наезжать...Спасибо, да. Стоило с этого начать.
Черт, вблизи она еще красивее. И боже мой, какие сии...Не пялься, Дарси.
-Я Дарси, - улыбка девушки стала еще шире, она протянула руку для пожатия - у тебя классные...эм...друзья? Члены банды? - Хоггарт и правда не была уверена, как правильно назвать парней, защитивших ее. Такое вообще случалось с ней нечасто, поэтому единственное, что сейчас шло на ум это "спасители", но насколько бы жалко она выглядела, назови их так?..
Дарси окончательно отпустило, как было всегда, если ее что-то пугало настолько неожиданно - страх был сильный, но и отпускало очень быстро. Хоггарт не была уверена, полезнее ли это старого доброго стресса, но выбирать не приходилось.
Теперь она вернулась в прежней версии себя и выглядела намного увереннее и круче, чем несколько минут назад. Ну, круче - чисто в собственных глазах.

+1

6

Прохладный воздух коридора приятно пахнул. Она не хотела знать, кто произойдет с тем парнем. Зная Клейтона более двух месяцев, она поняла, что это человек явно наделен завышенным чувством справедливости. Его жена и оба детей, явно чувсвовали себя за ним, как за каменной стеной. К тому же его жена Аманда была удивительной, коль поддерживала мужа и принимала все его пропадания в студии и на концертах, полностью беря на себя воспитание и заботу о детях. Лисса же уже поняла, что данный график полностью лишает ее возможности на личную жизнь, но зато никаких мыслей о Кристиане, что не могло не радовать. У нее лишь оставалась вемя на переписки с Эшли и Маркусом. Она так надеялась, что в этот период, пока Марку не придется спасать Костелло от очередных глупостей, он наладит свою личную жизнь.
Девушка, которая представилась, как Дарси, не походила на скромницу, однако в данный момент она была напугана. Алиса одобряющие улыбнулась, замечая что девушка смотрит на ее грудь. Ох, это весьма и весьма льстило.
- Да, у них все отлично с чувством справедливости, поэтому думаю твой обидчик поплатиться, учитывая, что Анна Луис его увидела, думаю ему не поздоровиться. - Она хмыкнула,- - Меня зовут Алиса Анжела, называть меня можешь Либо Энджи, либо Лисс, ну или как захочется. - Алиса пожала руку новой знакомой, которая наконец-то успокоилась.
- Ты пришла с ним, чтобы попасть в студию? - лукаво приподняла бровь Лисса,- Хочешь встретиться с кем-то конкретным? Фанатка? Понимаю, я была такой же.
Костелло стала вспоминать, кто же сегодня тоже должен тут записываться.
Двери коридора отворились и остальные члены группы ввалились в коридор.
- Ну, что, все нормально? - спросил Джейсон, осматривая Дарси, ох, Лисса знала этот взгляд Джея.
- Отстань от девочки, - отмахнула парня Костелло.
- У нас всего двадцать минут, пойдемте в буфет и хотя бы попьем кофе, думаю твоя новая знакомая не будет против. - Клейтон подмигнул,- Я Клейтон.

0

7

-Я не чья-то фанатка, просто всегда хотела побывать на студии, - девушка виновато улыбнулась и пожала плечами - знаешь, эта атмосфера...Тут же все и происходит. Вся магия музыки. Хотя о чем это я, ты конечно же знаешь...-она усмехнулась -по тебе видно, что ты крутая солистка. И то, как те парни ринулись за тобой...Это было круто.
Дарси подумала о том, что этот день не так уж и плох в итоге - и на студии побывала и закончилось все вполне себе мирно, без дурных последствий.
-Даже так сразу и не скажешь, кто из них твой бойфренд, - зачем-то добавила Дарси.
Как истинная фанатка она знала, что не во всех группах участники обязательно встречаются друг с другом, но и, будучи отнюдь не наивной девочкой, никогда не могла поверить, что кто-то может за кого-то заступиться просто так. Если они не связаны по крови или сексом. Жзинь в трущобах вообще учит, что каждый сам за себя, а если тебе и помогли - за это придется заплатить рано или поздно.
И тут появился этот парень. Который окажется Джейсоном. Серьезно, каким бесчувственным чурбаном надо быть, чтобы подбивать клинья к девушке, которую только что пытался ударить парень? Психологическая травма не, не слышал?
-Дарси, - она слабо, почти натянуто улыбнулась в ответ и осторожно отползла ближе к Алиссе. Держать дистанцию - вот чего ей хотелось сейчас больше всего, но пространства было не так много, и Дарси предпочла быть ближе к кому-то, кто не распушил перед ней хвост в первые пять секунд знакомства, хотя помощь парней она определенно оценила - я всеми руками за кофе. Если он у вас тут сносный.
Они спустились по лестнице в кафетерий и заняли столик. Дарси, будучи, очевидно, самой опытной в подаче напитков, вызвалась принести всем четверым кофе, но когда она вернулась выяснилось, что теперь вся компания в полном сборе - парни, защитившие ее наверху тоже решили выпить горяченького. Они заняли все свободные посадочные места, и Дарси замерла в нерешительности, не зная, куда теперь себя девать.
-Да вас тут целая куча, ребята, - усмехнулась она, уперевшись бедром в крышку стола и поднося стакан с кофе к губам.
Даже на фоне всех этих косух и выкрашенных-мелированных патл Алисса выделялась на их фоне, и дело было даже не в том, что половина ее головы была красной, что, между прочим, казалось Дарси довольно интересным решением. Алисса просто выглядела так, будто притягивала на себя весь свет в комнате. Вот она зашла и все лампы повернулись в ее сторону, оставив остальных в ее тени.
Людей с такой энергетикой встретишь нечасто, но все они рано или поздно становятся знаменитыми - это будто бы их судьба. Как Дарси суждено быть барменшей, им сужено сверкать, пока не закатится их звезда. Может, даже и лучше, что у Дарси такой звезды нет - закатываться нечему.

Отредактировано Darcey Hoggarth (31 Мар 2016 10:59:39)

0

8

- Мой бойфренд? -Алиса усмехнулась, легко гладя руку девушке на плечо,- Никто, они все мои коллеги и товарищи, Клейтон вон вообще семейный человек. У меня последнее время не очень с отношениями.
Костелло отвела взгляд в сторону, чтобы посторонний человек не заметил всего, что могло отразиться у нее на лице. Как бы Лисса не старалась, не кичилась освобождением и не ликовала от свободы и возможностей, часть ее души страдала, страдала без Кристиана. Рана была слишком свежей...
Смена разговоров пришлась кстати.
- Джейсон, отстань уже, найди себе школьницу и не лезь к взрослым девочкам. - отмахнулась от товарица Алисса оберегая девушку,- Да, кофе вполне сносный, тут же записываются и весьма уважаемые группы! А администрация не очень хочет получать горячими напитками в лицо.
Дарси оказавшись в кафетерии решила лично заняться подачей напитков. Она делала все довольно профессионально и быстро, заставляя Костелло пристально наблюдать за девушкой и ее движениями. Что-то в этой Дарси было, что заставляло Алису присматриваться к ней, попытаться понять ее и возможно помочь, почему Лисс решила, что девушке нужна помощь, она не знала, возможно ей просто хотелось ее защитить.
Когда новая знакомая вернулась с напитками, парни из группы тоже спустились и заняли все стулья.
Вернувшаяся Дарси, весьма мило и восторженно указала на это.
- Можешь сесть ко мне на колени, коль все эти бугаи не могут уступить место, - ехидно заметила Костелло, однако Клейтон уже тянулся к свободному стулу у соседнего столика.
- Как не хорошо на всех клеветать, вот  - лидер группы галантно поставил стул Дарси рядом с Алиссой, - Просто я надеялся, что другие мальчики тоже проявят воспитание, но очевидно деревню не вытравишь из людей. И спасибо, Дарси, за кофе. Ты неимоверно мила.
Разговор начался из ничего, но пошел весьма легко, остальные парни чувствуя себя виновато, пытались рассказывать незатейливые истории, шутить и рассуждать на отвлеченные темы и о прошедшей репетиции. Алиса слушала их вполуха, все еще думая о том, почему она то и дело, что думает о Дарси.
- Еще раз спасибо, Дарси. - улыбнулся Клей, - Пойдемте на репетицию?
Алисса повернулась к девушке.
- Хочешь пойти с нами? Посмотреть, так сказать на процесс изнутри? Только обещай не смеяться.

0

9

Дарси была на седьмом небе от счастья - то, что сначала казалось хорошей идеей постепенно обернулось сущим кошмаром, а теперь все снова стало так прекрасно, что не радоваться было невозможно.
Ребята оказались крайне милыми созданиями, даже Джейсон, хотя с ним определенно стоило быть поосторожнее - на этой неделе приключений с непонятливыми мужиками Дарси было более чем достаточно.
Но разумеется ни один из них не был так мил, как Алисса. Хоггарт не была уверена в объективности своих суждений - все-таки эта девушка ее только что защитила, а ведь они даже не были знакомы. Она была очень красива - это объективно, она была неебически привлекательной - тут уже объективность сомнительна.
Давайте будем честными, Дарси устала быть одна. В Нью Йорке она уже сменила трех девушек, и одна из них была хуже другой, потому что с каждым разом Дарси отчаивалась найти что-либо приличное и хваталась просто за то, что предлагали. Ей не нужна была любовь до гроба, но хотелось, чтобы хоть кого-то в этой жизни интересовали ее дела - хотя бы чуть-чуть. Хотя бы чтобы притворялись. Ни одна из ее пассий с этим не справлялись, им было вообще плевать, кто она там и чего хочет - им нравилась ее чистая и теплая квартирка, пока туда не возвращалась соседка Дарси Николь. Им нравилось, что она всегда наливала в баре на халяву и всегда была готова потрахаться. Дарси - идеальная партия для той, которой насрать на все и вся кроме себя и своих удовольствий. И, раз уж боги послали ей такое количество подобных девушек, очевидно, это тип Дарси. Ее тянет к засранкам, хотя душа требует романтики и поддержки.
Алисса оказала ей поддержку, да и в целом ее поступок был весьма романтичным.
Нет, Дарси не стала вдруг тешить себя фантазиями, что сейчас Алисса окажется из их стана и все у них будет долго и счастливо, но никто же не мешал ей немного помечтать, правда?..
Дарси бы с радостью села ей на колени, в конце концов, в школе они часто так развлекались с подружками. Но стул тоже отлично подошел.
- Хочешь пойти с нами? Посмотреть, так сказать на процесс изнутри? Только обещай не смеяться.
Сначала Дарси показалось, что все это ей только послышалось - ну кому захочется проводить так много времени с абсолютно незнакомым тебе человеком. которому ты к тому же ничем не обязан?
-Смеяться?! - Дарси вскочила со своего места, задев ногой стул так, что тот с громким грохотом откинулся на пол - Я буду вас боготворить!
Дарси разрывалась между желанием целовать всей группе ботинки и осознанием того, что правильнее было бы отказаться и уйти домой. Второе было бы правильнее, но Дарси поняла это уже когда первое желание победило.

0

10

Алиса довольно и немного удивленно самой себе хмыкнула, она неожиданно осознала, что что-то было не с проста. В ее жизни все вообще было слишком запутанным. Несмотря на все свои грехи Костелло пыталась быть верной христианкой, пусть и не ходила в церковь каждую неделю, и даже не каждый месяц, но она знала, что Бог присылает ей людей не просто так. одни учат ее терпеть, другие ведут к свету, сейчас же, девушка что неожиданно возникла из неоткуда вызывало в Лисс нечто странное, теплое, родное. Будто она видела еще одну заблудшую душу.
Певица просто улыбнулась, поднимаясь из-за стола, как только допила свой напиток, парни поступили так же двинувшись в сторону лестницы возвращаясь в студию. Джейсон и Седрик, вместе с Клейтоном уже оживленно заговорили о том, что было бы неплохо сделать звучание немного жестче в паре переходов, Майк, как обычно молчал, и Лисс внов задумалась о том, что надо будет все же пустить зерно раздора в голову Клейя, чтобы тот поискал более приятного человека. Студо был хорош, как музыкант, но не человек, а путешествовать с таким неделями в трейлере было бы очень грустно и уныло.
Костелло, нехотя качнула головой в сторону драмера, и вернула внимание Дарси, протягивая ей руку.
- Ну что, готова?

0


Вы здесь » New York Dream » Настоящее » I can be, I can be your everything... (2.04.16)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно