New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Альтернативная реальность » Давай рассуждать, как о бизнесе (2017)


Давай рассуждать, как о бизнесе (2017)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/T1Hag.gif

*Безысходность*

Дата: весна 2017
Место: квартира Кристиана
Участвующие:
Реджина Поташник
Кристиан МакЭванс

Описание эпизода:
Если ты дружишь с мафиози, будь готов к какой-нибудь херне

+1

2

Иногда бабушка Мирьям, была пиздецки не выносимой, а любимый папочка велся на ее доводы, и Реджине было весьма хреново. Сегодня же апофеоз диктатуры достиг своего пика и принять это было невыносимо, даже мать была полностью на стороне бабули. Да, Редж никогда не считала себя девочкой-паинькой, это был удел  Вивьен или ее подруги Милиссы, но не ее.
Да хер с два!
Пообещав себе сделать все, но лишь бы не идти на поводу, Поташник спустилась в гараж и села за руль новенького автомобиля, подаренного отцом на День Рождение. Впервые за долгое время девушка была подавлена и ненавидела всю семью и ее законы. Ну вот, она же стала женственной, свалила от них подальше, в Лондон и все равно по возвращению случилась "пизда".
Куда она могла поехать в таком состоянии: взвинченной, накрученной, в гневе? Нет, это точно был не Грант, она не могла простить ему такое пользование собой, хотя за деньги он сделал бы все, что угодно, но нет, у нее было самоуважение.
Лисси тоже не помощник, она будет говорить, что Реджина не права, ну или... да фиг знает, все равно, это будет не то, что ей надо. А надо ей нажраться или накуриться... или выставить свои условия.
На губах Реджины появилась почти маниакальная улыбка, посетившая ее идея была весьма безумной, но обо всем же можно договориться. Даже о перевозках наркоты в заднем проходе.
Наркота. Девушка потянулась к бардачку, и подцепила второе дно. Конечно, у нее всегда было что предложить Рушу.
Chevrolet Corvette Stingray остановился около знакомой высотки, и поправив макияж, дополнив его алой помадой, девушка устремилась в гости, в надежде, что хозяин квартиры все же дома. Выходящая семья избавила Реджи от необходимости звонить в домофон, и она сразу устремилась к лифту.
Она нажала звонок, и как только дверь отворилась бесцеремонно вошла внутрь.
- Как насчет разговоров о бизнесе, красавчик. Скучал по мне? - она кокетливо окинула Руша взглядом и достала из сумочки пакет со стеклом, и кинула его другу,- Лови гостинчик!

0

3

Кристиан не спал и не работал. Он не так давно вернулся со встречи с Энди и Джефом, где они шумно обсудили планы на ближайшее будущее за парой пива, а теперь вот журнальный столик перед ним грела чашка с каким-то пакетированным веником, а на колене тяжелела электруха. Кристиан думал, подобрав ноги под стул, а неспешный перебор до автоматизма доведённых мелодий помогал ему в этом. В целом, жизнь шла своим чередом, и голову музыканта занимала в основном судьба группы и развитие творчества: как-никак альбом простаивает, а группа будто разом решила списать себя со счетов. Благо дело потихоньку приходило в норму, так что пора было действовать.
Надо поехать в Бык. Поговорить с народом, встретиться со старыми знакомыми, влезть в свои отложенные наработки и засесть наверху часов эдак на двадцать шесть. Благо, Оливер всегда готов свагранить боссу жратвы сверхурочно.
С этими мыслями Крис торопливо поднялся и прибрал инструмент и приборы на место. Точнее, сунул палку на подставку и запинал проц под столешницу. Всё: набросить пальто и он готов. Но стоило ему зависнуть со своим недопитым чаем, как вдруг раздался звонок в дверь. Удивленно хмурясь, Крис отставил чашку и подошёл к двери.
- Редж, - и удивленно, и вопросительно, и недовольно констатировал он, глянув, кто же там такой внезапный притаился. Конечно, сейчас он был не в самом лучшем настроении, чтобы нянчиться с детьми, но и не в самом плохом, плюс, поезду в Бык он мог и отложить. Так что, с легким сердцем, Крис открыл дверь.
Ураган прорвался в убежище, и Крис подхватил мешочек, закрыв дверь за бесцеремонной девицей.
- Без сна и покоя, - утвердительно отозвался он, идентифицируя содержимое. Ну здрасте, привет-привет время безумных идей.
- Спасибо, бабуль, - потряс он добычей и прошел в комнату, на ходу оборачиваясь.
- Если жрать хочешь, лучше заказать прямо сейчас.

+1

4

Регина особо не задумывалась голодна ли она, но данный вопрос заставил ее осознать, что последний раз она ела часов шесть назад, и желудок у нее скрутить в ближайшее время.
- Какой же ты милый! - театрально сказала Поташник, скидывая туфли и ставя сумку на... она не знала что это, но походило на чехол от чего-то.
Странно, но переступив через порог квартиры Криса, девушку накрыла волна спокойствия. Все же она была безумной, впрочем, она никогда этого не отрицала, ну и если она дружила с Крисом, ну и если собиралась вести с ним дела...
Она достала смартфон и открыла приложение ресторана забивая в него свои пожелания, и глядя в экран она последовала за Крисом.
- Тебе чего? Стейков, или какой-нибудь поеботы низкокалорийной? - она прикусила нижнюю губу и приподняла бровь, - А может устрицы?
Она хмыкнула и осмотрелась.
- Купи себе наконец-то дом, ты же крутой мальчик. - она кинула ему телефон,- На, закажи короче сам.
Реджина последовала к дивану, на который весьма грациозно опустилась.
- Приехала я значит из Лондона, а моя семья уже выбесила. Прикинь, не так я ожидала встречу, после трехмесячной разлуки. Как твоё творчество, слабаешь мне что-то душещипательное?

0

5

В разговоре с Реджи оптимальной тактикой был неспешный ответ, в противном случае ты рисковал крякать с открытым ртом, пытаясь вставить слово в непрерывный поток эмоций. В конце концов, Редж приезжала не чужим мнением интересоваться, а оттянуться в компании приятельского похуя.
На мгновение Крис озадаченно моргнул. Неужели он выглядит точно как же, заявляясь к Хьюстону под свои собственные оглушительные фанфары? Страшно подумать.
Но да ладно.
- Ты потрахаться приехала? - засмеялся он на этих вот ехидных устриц, - Тогда ещё нужно будет вино.
Хотелось бы ему огрызнуться на фразу про дом, только вот возможностей ему не оставили. Натыкав себе будущий ужин, он отправил телефон в полёт обратно к недовольной Редж. Надо завязывать кидаться предметами в его квартире, нда.
- Я тебя за душу пощипаю, когда мы альбом допишем, - пообещал Руш, оседлав оставленный ранее стул и скрестил руки на его спинке - единственный стул со спинкой в доме.
- А чего ты ожидала? Родоки имеют свойство конкретно бесить, - "в твоём возрасте", мысленно добавил он.

+1

6

- Конечно потрахаться, снимай скорей штанишки. - она хмыкнула, однако произнесла это без легкости, а с задумчивостью. Она ведь прямо никогда серьезно не думала о том, чтобы спать с Кристианом. Ну вообще с кем-то спать, в принципе...
Она подхватила телефон и отправила заказ, ожидая перезвона из ресторана. Сумма была не маленькой, но и ресторан не фастфуд, впрочем пока еще на деньги ей было плевать. Пока.
- Рада, что работа идет.  - она любила музыку Руша, и часто бывала на их концертах в бэкстейже или на автопати, впрочем, стоило погуглить Руша, можно было найти его фотки и с ней, да еще и догадки, что "доченька богатых родителей встречается с исчадием ада".
- Знаешь, это нормально, когда ты опаздываешь, когда подростковый период, и когда это наказания типа лишения карманных денег или выговоры, - она уже серьезнее посмотрела на Руша,- Крис, мне через два дня девятнадцать, и моя блядо-бабуля сказала, что я ее заебала тем, что не приношу пользу своей семье. Я спросила, что возможно мне необходимо заняться бизнесом, контролировать перевоз запрещенных веществ в жопе и прочее, но нет. Все хуже. - она замялась и выдохнула,- Не хочешь взять меня в жены? Иначе мне придется выходить за какого-то мудака, а я не хочу. Стоп! - она выставила указательный палец вперед,- Это сделка. Просто у меня не так много кандидатов на это. Да, Грант на все пойдет, но я не хочу чтобы меня настолько пользовали. -она убрала палец и попыталась посмотреть на Руша похотливо.

0

7

Режим фонового прослушивания собеседника активирован. На автомате улавливая ключевые элементы фраз, Крис вернулся к планированию поездки в Бык. Фигню с пилотным названием "Потерянные" нужно будет подрихтовать в первую очередь, причем придется вызванивать Эрика, чтобы с ним адекватно воспроизвести в живую что есть, а там Роб вернётся из пригорода...
Вдруг система выдала аварийный сигнал, и Крис сморгнул.
Потом ещё внимательнее посмотрел на извивающуюся на месте горе-звезду бурлеска.
Потом крепко так охуел.
- Какие условия? - ровно спросил он, аккуратно дрейфуя на вершине волны негодования. Если максимально расслабиться, то можно попробовать мирно проплыть, сохранив трезвый рассудок.
Собственно, Реджина всегда была водородной бомбой, которую Крис использовал для жарки садового барбекю. Неизвестно какая цепочка событий до сих пор приводила к тому, что раз за разом после визита мелкой ведьмы у его дверей не появлялась пара вежливых людей без лиц, чтобы "поговорить о бизнесе". Впрочем, с таким заявлением, у семьи мафиози появлялся только дополнительный повод сделать из его узорчатой кожи партию портмоне. Популярность? Да сколько таких уже окочурилось от передоза в своих номерах - одним больше.
Не, полный бред. Редж просто бахнулась в лифте, только и всего.

+1

8

Реджина надеялась, но не ожидала такого поворота. Скорее она могла предположить, что Кристиан медленно кивнет, и вскочит со стула столь резко, что тот упадет с грохотом, и пока Реджи будет смотреть на упавший стул, Руш уже будет подбегать к Канадской границе. Впрочем, еще был не вечер.
Условия...
Да, это была сделка, и Поташник шла к МакЭвансу с предложением, но она не знала, что можно такого предложить музыканту. Точнее она знала, но не знала, как все это провернуть. В общем она вообще впервые вела столь серьезные переговоры, да еще и касающиеся ее собственной жизни.
Ну...- она медленно поднялась с дивана, лучше растягивать слова, чтобы казаться крутой и хитрой, при этом скрывая свое волнение и думать. -Я бы могла тебе просто пригрозить, - Да, бабушка примерно так начинает все свои дела, - Напомнив, что у меня в сумочке беретта, а у тебя в доме достаточно наркоты, что бы тебя повязать, - она мило скосила глаза влево и сожалеюще выгнула губы, - Представляешь, Как это на тебе отразится? - так, она должна была его припугнуть, теперь необходимо было показать, что она прекрасна, Она повела плечом. - Но, я же не сволочь, сам понимаешь! - она хлопнула глазами,- Во-первых, твой клуб и твоя жизнь перейдут под защиту весьма... серьезной организации. И поверь, учитывая насколько сейчас продажны власти, тут гарантий больше на то что проживешь долго и счастливо.- Поташник задумалась, а вообще задумывается ли музыкант о своей защите? - Во-вторых, скорее всего ты получишь часть дел... Это же деньги.... - опять не убедительно? - Купим тебе на свадьбу свою звукозаписывающую студию, свой лейбл будет.- Она почти виновато приподняла глаза,- Мало?

0


Вы здесь » New York Dream » Альтернативная реальность » Давай рассуждать, как о бизнесе (2017)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно