New York Dream

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Alyssa Costello, 29


Alyssa Costello, 29

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Alyssa Costello
Алиса Анжела Кастелло

Возраст и дата рождения  5 марта 1986
Место рождения Нью-Джерси
Занятие Певица
Ориентация Би

http://s6.uploads.ru/7OLPw.png

✔ Ashley Costello

BIO

Описание внешности персонажа: Алису не назовешь анарексичкой, она вполне себе обладает формами. Она весьма красива, но не стандартной красотой, круглое лицо, яркий макияж, будто всегда в сценическом образе. Отличительная и яркая черта, цвет волос, половина головы окрашена в красный цвет, другая в черный.
Невысокого роста, живая мимика.
Обожает татуировки, поэтому на своем теле имеет неплохую коллекцию, правая рука почти полностью забита.
Обладательница больших карих глаз.

Биография
Биография Костелло ничем особенным не отличается, у нее нет семейных драм или печальных семейных поворотов. Из ее семьи не уходил отец, не погибала мать. Ее родители адекватно вели себя в период подросткового психоза, и нормально относились к имиджу своей дочери, смирившись с ее образом жизни, в конце концов у них были еще двое детей, которые могли подарить им внуков. Нет, и это совершенно не означает, что она жила вольно и делала что хотела, наказания для Алисы были более чем нормой.
Но, все же немного по порядку.
Алиса была вторым ребенком в семье Марко и Джессики Кастелло. Старшую сестру звали Авророй, а младшего брата Адамом. Да, назвать всех своих детей на одну букву, показалось весьма забавным для родителей.
В школе Алиса не была прилежной ученицей, однако сбегала со школы редко, ибо за прогулы были самые свирепые наказания от отца.
Попытки поступить в колледж провалились на корню, когда Алиса получила результаты итогового теста в школе, именно тогда девушка и решила, что стать светочем науки ей не светит, и она может может заняться тем, что действительно любит и что у нее хорошо получается, а именно петь. В этот период в жизни Алисы появляется человек по имени Маркус Майклсон, высокий и чаще молчаливый мужчина, и прививший Алисе любовь к музыке и поддерживающий ее в начинаниях, ставший ее лучшим другом и в будущем жилеткой.
Дальше жизнь Алисы завертелась, пение в компаниях, затем в клубах друзей, сотрудничество с несколькими группами своих знакомых, участие в фестах и поиск постоянного места работы. В двадцать четыре у Алисы сформировался ее окончательный образ, и даже своя группа, организованная Марком.
Однако, группа просуществовала недолго и распалась через три года, а все из-за того, что основатель их коллектива и друг Лиссы Маркус, решил, что жить музыкой не для него, и стоит заняться чем-то более серьезным. Алиса не обладала необходимыми лидерскими качествами, чтобы удержать коллектив, который быстро развалился без его лидера. Однако, некую значимость Алиса приобрела, в музыкальных кругах, и на ее жизненном пути появился Кристиан МакЭванс, или же как его знали Крис Руш, так же он был другом Марка, как оказалось впоследствии. МакЭванс был владельцем весьма популярного клуба и имел свою музыкальную группу, которая выступала как с Элис, так и с Крисом, когда владелец был в настроение.
Крис был и ангелом и демоном для Алисы, который умело манипулировал ей и получал ее тогда, когда хотел. Однако, все чаще Лисса стала задумываться о том, что пора скинуть оковы, в которые она сама себя обрекла.

CHARACTER

Сильные Стороны: Целеустремленная, дружелюбная, отчаянная, рисковая, верная

Слабые стороны: Беспечность, алкоголь, секс, желание достигнуть цели любой ценой, Кристиан и Маркус

Страхи: боится смерти, провала, предательства

Мечты: стать известной

Общее описание:
Алиса девушка-ветер, она часто следует своему сердцу и своим желанием. Она любит ввязывать в авантюры, и ее, на удивление рассудительный мозг, не всегда срабатывает.
Любительница общаться, и петь, неплохо устроилась в баре, где часто любят тусоваться байкеры, готы и металлисты.
Легко находит общий язык с людьми, однако искренне доверяет лишь единицам. Любить выпить и повеселиться, но так же любит посидеть в одиночестве в своей маленькой квартире-студии и поиграть в компьютерные игры или просто валяться на диване. Ленива, несмотря на то, что готова идти по головам для достижения цели, наверное именно по этому поет все еще в Быке.

PLAYER

связь

teranna1

POST

пост

Юлиана последовала взору Сапфо, на раздражающий дирижабль, который недавно появился на площади, при этом внимая словам подруги.
- Эу... даже не знаю, - смиренно-скептически пожала плечами изобретательница, облокачиваясь на прилавок, - С одной стороны это круто, но с другой, это же семейный бизнес, столько лет эта лавка, качество и тд. Но надо быть и современнее. - вытягивала слова Хейринс,- Для этой лавке, это должно быть что-то пафосное что ли, хоть я не люблю это слово. Простая реклама в газете - это слишком низко. Какие-то листовки, вариант, конечно... - Юлиана подняла руки заложив ее за голову и почесала шею, размышляя над сказанным. - Мне между прочим обещали табличку или сертификат, что магазин обслуживает департамент обороны Теха. И где до сих пор мой сертификат? Вот это я понимаю реклама!
Вдруг Юлиана резко подскочила и лучезарно улыбнулась.
- Ты знаешь, что инициатива наказуема!? Поздравляю, ты теперь ответственная по рекламе! Повышена только что, директором магазина "Механизмы-Хейринсов"!
Пафосно и без зазрения совести спихнув эту работу на Сафи, Юлиана вновь расслабилась, радуясь хорошему настроению и думая о будущих перспективах.
Колокольчик над дверью, оповещающий о приходе посетителей загремел. Дверь в магазин медленно открылась, и по мере открытия двери, лицо Юлианы кривилась настолько сильно, будто она увидела двух сношающихся гремлинов, на трупе их бабушки. Ладони Юлианы сжались в кулаки, а из ушей казалось должен был повалить дым.
- ЁБ ТВОЮ МАТЬ! Какого хуя ты тут делаешь!? - беспардонно практически заорав, выпалила Юлиана, совершенно забыв о том, что пыталась не сквернословить при Сапфо, и тут выдав такое.
- Что, нельзя и к старым друзьям зайти, возможно даже по выгодному делу?
Перед Юлианой стояла ее старая знакомая, Диянара Руплес, "жирное, обрюзгшее и хамоватое недоразумение мира сего." Со времени последней встречи, Принцесса, а именно так ее знали в Сопротивлении и дворовых компаниях, совершенно не изменилась. Необъятные габариты, которые никак не скрывались, боевой раскрас и абсолютно безвкусная одежда. В этот раз на ней было короткое платье с оголенными плечами, на которые было накинуто, а точнее просто положено меховое манто, и это в тридцатиградусную жару.
Юлиана слышала, что Принцесса выжила во время войны и получила, какую-то благодарность от верхов Сопротивления. Потом там же нашла себе любовника, который по мнению Юли скорее всего получил несколько ранений в голову, коль связался с Ди. Да, и в добавок эта несносная корова раскрыла в себе, мать его, художника(очевидно открытием это было и для самой Принцессы). Когда Хейринс услышала о проявившихся дарованиях Руплес, она долго не могла успокоить истеричный хохот, зная о том, что "руки Ди явно растут из задницы, ибо ей нельзя доверить даже донести вазу до стола, она обязательно ее разобьет". Однако, из-за того, что Ди была отличившимся членом Сопротивления, она вполне могла добиться успеха, теперь Юли уже ни чему не удивилась бы.
- Блять, я не продаю краски, чеши в другой квартал. - гневно махнула рукой Хейринс.
Принцесса, которая вошла в лавку с весьма добродушным лицо, тоже резко переменилась.
- Че ты орешь раньше времени? Я возможно пришла тебе помочь, если ты заинтересуешь меня. - рука Юлианы потянулась в сторону полки с гаечным ключом, заметив это движение, Ди резко успокаивающе замотала руками.- Спокойно, послушай меня.
Юлиана скрестила руки на груди и испытывающе посмотрела на посетительницу.
- Че надо?
Добившись внимания, Ди омерзительно коварно улыбнулась, а Юлиана громки выдохнула, борясь с гневом в себе. Пересечься с когда-то бывшей подругой это одно, но чтобы иметь наглость заваливаться в лавку, это было выше сил изобретательницы.
- Синичка, ты же прекрасно знаешь, что я теперь деятель культуры, творческая личность и художник нового веяния. - противным визжащим голосом с долей пафоса начала Принцесса.
- Да, эту хохму я слышала. Что, приближаешь культурное растление? - саркастично заметила Юли.
- И знаешь, мне дали возможность устроить выставку, как представительнице нового витка культуры. Мои картины могут стать символом эпохи, и я надеюсь, что они будут висеть даже на стене у Маркса.
- Если они будут висеть у Мракса, то я могу начинать разочаровываться в правительстве. У нашего лидера совершенно нет вкуса.
- Ты даже не видела, а уже судишь!
- Я знаю твои таланты, и догадываюсь. Впрочем психически не здоровые люди часто становятся прославленными авторами, так как их невозможно понять. Многие только после смерти, поэтому для подстраховки можешь сразу перейти к последнему. - невинно пожала плечами Юли.
Слова Хейринс уже сильно задели художницу, и та с ненавистью посмотрела на девушку.
- Мне плевать, что ты считаешь. Вернись к фактам. Я отличилась. Я художница. Я получаю выставку. Значит народ туда пойдет, и пусть у меня руки из жопы, пусть я бездарность, все будут ходить и улыбаться, хвалить меня и говорить что это прогресс, даже если будут солидарны с тобой, но в слух не скажут, а купят мои работы и будут вешать их на видном месте, демонстрируя свою культуру и современность. И мне все равно, я получу и деньги и славу.
Юлиана очень хотела возразить, но не нашла чем. Ди сказала правду и озвучила действительное положение дел.
- И че ты от меня хочешь?
- Я хочу продемонстрировать свою неординарную личность и ввести моду на концептуальное искусство. Я хочу сделать что-то неординарное.
- И?
- Мне нужны необычные материалы. Я уже кое что взяла на консервной фабрике, а теперь пришла к тебе. Ибо я знаю, что у тебя очень качественный товар.
- Могу тебе предложить взять раздолбанный движок внизу, правда он весит около тонны, но я думаю ты его унесешь, сможешь поставить его посреди экспозиции с надписью "тленность бытия", только потом расскажи, скольких людей заставит задуматься о жизни сломанный движок.
- Я тебе не сказала о выгоде. Я буду на видном месте вывешивать таблички спонсоров и почетных друзей, оказавших помощь. А там будет весь бомонд Теха, и разве тебе не выгодно, чтобы название твоего магазина там фигурировало? Представляешь, сколько клиентов, которые могут позволить себе купить хоть два, хоть три твоих двигателя.
Еще миг и казалось зубы Юлианы треснут, так сильно она их сжала. Она стояла перед нелегким выбором между своими принципами и рациональностью.
- И почему я?
- Я люблю помогать старым друзьям,- невинно заморгала Принцесса.
Нет, ты пришла покрасоваться, показать, какая ты святая и ткнуть меня носом, жиробасина! Показать куда ты взлетела. Черт, но это так выгодно!!! Но как же мне хочется набить морду этой овце.
Ногти Юлианы практически впились в поверхность стала, медленно процарапывая ее. Челюсти свои она практически перестала чувствовать, а желание убивать возрастало.
Юлиана резко схватила коробку с шестеренками, которую разгребала Сафи и резким, агрессивным движением сунула ее Ди, которая вовремя успела схватиться за края, и избежала падения содержимого себе на ноги.
- Я посмотрю, что еще можно тебе дать и пришлю вместе с табличкой моего магазина. - сквозь зубы проговорила Юлиана.
- Я знала, что мы договоримся! И знаешь,- на улыбке Принцессы появилась снова нахальная улыбка,- доставь мне и твое сломанное двигло, мне понравилась идея с тленном.- она ядовито наморщила носик и язвительно улыбаясь быстро покинула лавку.
- Черт! Черт! Черт!- вспылила Юли,- Блять, в бизнесе, как в ебучей магии, на все есть своя цена. - Синичка повернулась к Сапфо, тут же вспомнив правило про сквернословие, и скривилась, вдобавок злясь на себя,- Нет, ты видела, как она на меня смотрела, как на бедняка. Мадам - из грязи в князи! - девушка недовольно рыкнула,- Спиши эти шестерни, как помощь умственно отсталым коровам.- Юлиана, нервно хихикнула,- Жесть, шестеренка ей в еба... лицо.- Юлиана выдохнула.- Так, Сафи, тебе надо за два дня сделать классную табличку  нашего магазина, так же придумать листовки, и еще подготовиться к посещению галереи. Я туда не пойду, говорю сразу. И так, какие есть идеи! Будем развиваться! Модернизироваться! - Юли решительно ударила кулаком в ладонь и практически умоляюще посмотрела на подругу, - Может заведем маленькую обезьянку, которая будет раздавать всем листовки и купоны?
- По-моему она тронулась умом. - многозначительно сказал Роджер смотря на Сапфо.

0

2

ЭПИЗОДЫ

29 января 2016

Не только в горе, но и в радости!
От Алиссы не было вестей с самого Рождества, нет она писала, что с ней случилась удача, и нашла подходящий коллектив и ушла в работу, так же она писала, что ушла из Быка, и бывает там лишь как гость. И вот, она в пятничный вечер, от Лиссы приходить смс, дома ли Марк, ибо она уже подъезжает к его лофту.

3 января 2016

This beautiful tragedy
Что было на Рождество, останется в том дне, но то, что Алиса побежала двадцать седьмого на встречу с новым коллективом, в который ее позвал Джей, таить не стоило.
Пять дней фактически не вылезая из студии, ребята поняли, что она нашли друг друга, и подарили Алисе вдохновение. Но теперь осталось одно, чтобы взлететь Костелло, надо было отрезать камень с ноги, в виде работы в Быке, и сделать самое страшное для Лисс, уйти от Кристиана. Разорвать то, что держало ее. Наконец-то освободиться, от того, от кого она не желала освобождаться.
Ответ от студии должен был уже придти, и она должна была быть уже готова.

25 декабря 2015

Здравствуй жопа, Рождество!
Даже если клуб считается адом на земле, в нем все равно есть место для рождества. В этот день в Быке можно увидеть суровых байкеров в шапочке Санты, официанток в красных передниках, и обсыпанных блестками неформалов, неудачно вставших под хлопушки.
Рождество, как и все праздники в Адском Быке проходили с размахом и шиком, и в этот день работники искренне отдыхали и веселились, ведь обычно в Рождество хозяина не было в клубе.

3 декабря 2015

Someone always watch your back
После произошедшего в гримерке, Алиса чувствовала себя настолько опустошенной и потерянной, что поняла, что не сможет справиться со своими эмоциями сама. Она просто написала Маркусу, единственному, кому она могла открыто сказать о своих унижениях, и кто бы сразу понял, что произошло.

2 декабря 2015

Adrenalize me
Обычный день, ничем не примечательный. Точнее вечер. Алиса заканчивает выступление, а Крис решает появиться на работе.

осень 2015

Полынь и ковыль
Они зажигали всю ночь: крики фанатов, рокот музыки - мир пылал вокруг них. Потом дорога, огонь в крови и сумасшедшее продолжение. В конце концов оба без сил заснули вместе, в постели Криса, у него дома. Пусть это довольно необычно, но занимающийся рассвет - свидетель. Такое ли это утро доброе?

0


Вы здесь » New York Dream » Принятые анкеты » Alyssa Costello, 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно